Здоровый образ жизни

Онемел "дружок" от велосипеда, что делать?

Ехал на велосипеде примерно 7 часов. Пришел домой, вверху паха (частично) не чувствую. После поисков в интернете, выкинул свою сидушку. И как бы импотентом не стать, велосипед тоже выкинул.
Что делать? Как вернуть чувствительность?
Опираться надо на кости таза а не на промежность. Правильно настроить седло и покупать достаточно удобное. От сидения в машине или на стуле тоже есть заболевания, от печатания и сидения за компом, тоже.
https://www.eurosport.ru/cycling/story_sto6250123.shtml
Хотя есть в этом доля правды, самое нормальное седло было широкое и кожанное на трех пружинах, ИМХО.
Наталья Жарко
Лучший ответ
А если помассировать?
Ирина Слуцкая
Арам Ханданян Произойдет эрекция, но чувствительность не вернется.
Салтанат Избасарова Прикольная фотка
За яйца подёргай
Нужен массаж, разминай его скалкой.
Для мужика вредно более двух часов.
Данияр Ben10
Отсидел его. Пройдёт.
Нерв какой-то пережал, восстановится
Лёд приложи.
седло сними и покатайся может понравится
Правильно выкинь седушку садись на штырь
Олеся Мазалова
доездился
Надо принести извинения велосипеду. Разнемеет между делом. Надо было просто сидение нормально отрегулировать. Сейчас если не разнемеет за день-другой, поезжайте в больницу
Просто перетер артерии. Надо чаще слазить и разминаться. Приседать.
верни велик. а пока поприседай 100 раз
А если будешь без седушки ездить, ничего не заболит?
Холодный душ и регулярный секс поможет.
Тимур Аллабян
Ну, судьба-а-а-а-а-а-а....
не могу не уточнить, вы на члене катались?
Ерлан Екпинбай
Арам Ханданян На мышце под членом.
Ерлан Екпинбай ну дак пройдёт через пару дней, ты главное разминай от начала до конца....
Арам Ханданян Как-то двусмысленно звучит
♂fisting is 300$♂
Отбивным молотком не бей и скалкой не раскатывай. Он сам восстановится. Но если тебе порчу так зделали, то . .Наполнение яиц задаёт гипер фантазию головы. Будешь жутким писакой в сети.
Ты как то неправильно ездишь.
Арам Ханданян Езжу хорошо, пдд не нарушаю, еду с правого края... Это всё сидушка мягкая, так и знал что с дыркой надо было брать, но не взял.
доставай велик с сидушкой из мусорки
Аян Кабиев
Через время пройдёт
Ринат Исламов
к урологу если дружку плохо будет
Ходи ногами пешком побольше.
Erlan Ibraev
Арам Ханданян Да я и так курьером "Я. еда" работаю, думаю: "Наконец-то! На велик сяду! 2500 в день!" В итоге получил 2500 и новые ощущения, то есть утратил старые. Надо было электросамокат брать.
По любому ты нерв какой-то пережал, через время всё само восстановится
Stepan Deli
сходи завтра к урологу если твой "дружок" так и не придёт в чувства
и яйца заодно
Отойдет .слишком задавил ты горжетку. кровь разойдется .вообще нужно брать хорошую сидушку по ширше