Здоровый образ жизни

почему вот именно сейчас,во время поста у меня возникают предательские мысли о сосиске?

первое время так и будет... мясо хочу, колбаски... А к концу поста даже не захочется-проверено на себе.
Ирина Зорина
Лучший ответ
Песенка такая- Не думай о сосиске свысока.... ) Дальше забыл, спать уже хотца..
Терпи казак! Можно заменить бананом!
Олег Махарь
Пупсёк, держись, на Пасху раговеешься, а сейчас ни капли в рот и ни сантиметра сосиски.
Потому что сосиска - двоюродная сестра поста.. .
Большое количество картона и маленькое - мяса не помешают поститься, поверьте ))))
помешательство, во первых телик когда смотришь обращай внимание на нюансы, крещеный тогда соблюдай, иначе не поддавайся панике толпы, а во вторых если хочется ку шай - помешательство это болезнь ;)
Танечка
сосиска не грех! это продукт изготовленный из бумаги и красителей!
запретный плод всегда сладок... не зря ведь это народная мудрость... всегда хочется именно того, что в данный момент никак нельзя или нет возможности... лето-зимой, снега-летом..
ой тоже жрать захотела! пойду поститься в холодильник.
Velicnkov Rusl@n
Женщины о ней думают всегда...
купите соевые сосиски)
А лучше - купите Шампиньонов, капусточки - нашинкуйте, порежьте, поджарить и протушите всё это!
Вот это будет КЛАСС!
Вкусно и полезно!
Tanja Styles
пост потомучто - жрать больше хочеца
Это даже не предательская мысль. Потому-что в сосиске мяса нет. Там этот "Витабелл" или подобные продукты из сое-бобовых культур. Но не безпокойтесь, все равно они весьма полезны . К сожалению, в сосисках иногда и молотая и размягченная... туалетная бумага.. . Но, опять нечего беспокоиться, она же чистая ...:)
Akzhan Uaisov
Потеряй сознание, судя по картинке только так ты дотянешь до конца поста
Tanja Konradi
Все дело в сомнениях. Определись чего тебе на самом деле хочеться.