Здоровый образ жизни

Как закодировать мужа от водки, если он не считает себя алкоголиком?

Миша Рубинков
Миша Рубинков
3 004
Один из первых признаков алкоголизма - алкоголик не считает себя алкоголиком. Кодирование гипнозом может помочь, но толкового врача поискать ещё надо, но они есть. Знакомого таким образом закодировали, дали установку, что пить может, но не больше 1-2 банок пива в день, так вот ему больше и не хочется сейчас . Гипноз интересная штука всё-таки. ))
Р.
Регион .
46 033
Лучший ответ
Всё это - бесполезная трата времени, сил и денег. Не захочет сам - никакой код не поможет. Излечиваются от алкоголизма - единицы, те, кто очень хотел, и то после они от алкоголя держатся за версту, боятся сорваться.
Если человек сам не захочет его не вылечить
Алиса Гаранина
Алиса Гаранина
11 134
Никак! Водку не победить, она сама кого хочешь под себя подомнёт. Если только он сам поймёт, что впереди тупик! Хотя вряд ли (сама так живу и всё надеюсь, а молодость и здоровье уходит) Если в течение 3-х лет непоменяется ничего-бегите! и как можно дальше!!!!
Пропротен 100. Купи в аптеке и ему давай с пищей. У него пропадет желание пить
Любое кодирование есть насилие над личностью. Необходимо его убедить в этом пороке. Пока сам не поймёт толку не будет. Опыт.
Инна Пидченко
Инна Пидченко
6 133
ни как. это бесполезно. если он сам решит для себя, что ему это не надо, то сам пойдет к вам на встречу. насильно лучше не делать, мало ли сорвется... и ни чего хорошего не будет!
Не поможет, даже если он будет считать себя алкоголиком. Смени мужа.
Меняй мужа. Алкоголизм - та же наркомания. Излечиваются единицы.
да никакая кодировка не поможет если он сам своим мозгом не поймёт, жить захочет бросит пить!!!!
Если не считает, но пьёт каждый день, то надо точно лечить, а не вшивать и прочие разводы.
Ирина Мелентьева и...вот ещё..вместо водки или к водке,налейте ему новопассита рюмку.

Похожие вопросы