Во-первых - холодно.
Во-вторых - пыльно.
В Африке добегались до того, что по сей день отмыться не могут.
Здоровый образ жизни
Можно ли ходить по улице голым? Если нет, то почему?
Это Ваше глубоко личное дело, можно конечно же и голым ходить, только недолго, либо в контору "02" увезут, либо в "03".
не доставляет удовольствия
1. Холодно. 2. Как узнать, кто кому должен честь отдавать?
оно вам надо, это не этично... поймут не так...
Тебе будет грозить ст. 135 уголовного кодекса " Развратные действия" Уголовного кодекса РФ. Устанавливается, что суд может назначить лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания на срок до 20 лет за совершение преступлений, предусмотренных статьями 134, 135, 156 и 242.1 Особенной части УК РФ, а лица, осужденные за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, должны будут отбыть не менее 3/4 срока назначенного им наказания.
Статья 20.1. Мелкое хулиганство, 1.3 Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера итд
Вообще то за "эксгибиоционизм" возможен арест !! а а почему ты сам подумай! ! ты можешь голым ходить у себя дома, в огороде, где нибудь там где тебя никто не увидит! а так если выйдешь на люди то тебя за сумасшедшего могут посчитать ...в Африку может поезжай там тебя никто не будет возражать... !
Нет, думаю мусорам это не понравится!
да так то ходи, только мне холодно голым, вот и не хожу D:
Твой вид будет вопрошать "Кому отдаться? ", а так ходи пожалуйста.