Здоровый образ жизни

Законно ли ходить голым внутри своей одежды?

Ха-ха-ха, да, вполне, раз тебя ещё не оштрафовали до сих пор ))) + за остроумие!
Мария Сильченко
Лучший ответ
Наши предки знали как беречь здоровье.
Одежда обязана быть свободной настолько, чтоб не
было чувства тесноты и трения.
На ночь мужчины и женщины были одеты только в широкие ночные рубашки.
Днём одевали шаровары свободные.
Тело должно дышать, так как кожа самый большой орган тела и через кожу мы дышим тоже
и все выделения ядовитые тоже покидают тело через поры кожи.
Но, чтоб забота о теле соответствовала нравственности, праведности.
На выходе из дома с одной стороны важно беречь половые органы, с другой прикрыть их так, чтоб у окружающих не хватило бы даже фантазии что там и как выглядит.
К сожалению, под влиянием "западной свободы" особенно женский пол чрезмерно оголяется.
Не удивительно, что в связи этой глупостью болезни половых и детородных органов стало почти массовыми.
А брюки для мужского пола под влиянием "запада" стали чрезмерно узкими и тесными. Особенно в тазовой области и давит на половые органы. Результате по Москве часто можно видеть сцену когда мужчина как бы чешет сверху брюк половой орган. Тогда как на самом деле он вынужден каждую минуту поправить брюки так чтоб узкая материя не давила половой орган. Кстати, одна из причин раздражительности мужского пола.
Олег Васильев
Лишь бы наружу не выходил
а ты не говори ни кому .а то посадят )
это ж каких размеров должна быть одежда, чтоб внутри неё можно было бы ходить... ты главное из одежды не выходи голым, а так норм, там и находись.
Света Левина
Дружка ...электролизуешь?