Здоровый образ жизни

Как заболеть что бы не ходить на работу??? Бегаю в шортах с голым торсом до -5, не помогает!!!

Denis Lapin
1.во-первых, помой голову и пойди прогуляться на улицу (может кончиться плачевно)
во-вторых, попробуй поджечь пластик и подышать гарью, пробовал друг в армии, говорит, что температура 39 и кашель как от восполения легких (лучше не пробуй)
и наконец, пробежи пару км. на беговой дорожке и на мороз.
2.сразу после душа выйди на улицу, поешь мороженного, забудь одеть ботинки, а перед тем, как пойти к доктору намажся синими тенями и попей самого дешёвого вишнёвого сока-тогда как минимум неделю дома просидишь.
ПРОВЕРЕНО!
3.пьешь 2-3 чашки крепкого кофе, желательно при этом еще и курить!!! !
потом вызываешь врача и говоришь, что повышено давление (если дома есть аппарат обязательно померь!!!! )
говори, что у тебя где то 140/90
недели полторы точно обеспечены!!! !
4.Съешь много мороженого, мятной жевачки и снова мороженого. Еще можно градусник к ботарее прижать-работает, нагоняет температуру.
5.НА кусочек сахара капнуть йоду. . и сьесть. . говорят температура высоченная! Н вроде безопасно. .
6.Открываешь морозилку, потом засовываешь голову в морозилку и открываешь рот, делаешь примерно 50-60 глубоких вдохов... ночью спать только с открытым окном, желательно на сквозняке. на завтрак, обед и ужин мороженое (по своему вкусу), но не меньше чем 500гр... далее.. записываем, записываем.... из напитков... водка, да водка, только ледяная.... закусываем соленым холодным огурчиком.... ни в кое случае никакого теплого чай или кофе, и тем более шапок и перчаток.... воть=))желаю удачи=))
7.Можно заболеть моментально, и без особого труда. На голову шапочку, разогнаться в комнате и головой о стену (главное не переусердствовать) , чтобы сотряс был не выше средней степени. Многие так от армии даже откосили. А то, что мысль заболеть дурная - так после такой процедуры и такого заболевания - такая мысль в такую голову больше не придёт!
8.нажрацо снега, выпить кислого молока, походить голым по улице, упасть в сугроб на часиков эдак 2...
9.Зайдите в психушку и скажите "я здоров, зря вы меня сюда притащили" И быстро и на долго.
10.СДЕЛАЕМ ВЫВОД: Парень тебе чё занятся нечем
Базылев Владимир
Лучший ответ
Denis Lapin Вахахахх, вот это доклад)))) заценил, с ходу писал или взял где-то?)) Шапку ношу про -16 -20
шарф, парчатки, нет, не слышал Ы)))
А способы хороши =)))
молодец, закаляешься, вообще болеть не будешь, болеют только те, кто на себя 100 шуб одевают и сидят в зачахлых офисах, сопли жуют
В свои 35 лет Порфирий Иванов был смертельно болен, чтобы не ждать смерти, он решил пойти ей на встречу . В стуженую погоду, он разделся до гола, зашел в холдную воду и пробыл в таком состоянии пока не продрог до немогу. На следующий день он повторил это, потом каждый день ...в конечном итоге он прожил 85 лет, при этом вылечил множество людей. До сих пор есть люди, которые идут по стопам Иванова. Так что даже он безумства люди постигают истину. человек должен сохранять здоровье и поддерживать его, а не гробить себя.
В Школе хотят заболеть, что бы не идти, а на работу- даже не знаю.. . не вырос ты еще
И бегать нужно не просто что бы "прогулять работу", а для укрепления организма.