Здоровый образ жизни
на работе пью безбожно, и дома тоже. Как бросить? кодировка не помогает.
жажда побеждается голодом
Подшейся.
дык! бульбулятор и коробка марихуанны.. . накуривайся три раза на день.. . просто почувствуешь разницу.. . потом бухать и бросишь. правда - шмалять будешь безбожно. с такой то увлекаемостью.
а вопрос на засып - ты походу холостяк? и девахи у тебя нету? поскольку качество сношения обратно пропорционально кол-ву выпитого, ага. а недо*раханная деваха - сам понимаешь, с хроном тем более долго яшкаццо не буит.
В себя просто поверить! Захочешь - бросишь, а не захочешь, то так и будешь спрашивать.
все в голове-хочешь, бросишь....
А зачем бросить?
Вы работник ликёро-водочного? Тогда почаще ходите на перекур и не берите работу на дом.
Самый надежный способ что-то бросить - постепенно ограничивать себя. Сегодня 2 бутылки. Завтра 1,5. Послезавтра 1,0 литра. И так до тех пор пока не останется ничего. Бывает помогает.
Мужчинам трудно, любая слабинка- обратно скатываются. Незнаю, может все советы по своему верные.
ответь себе зачем ты пьешь и зачем тебе не пить. что тебе от того, что ты пьешь и что ты получишь или будешь иметь, если пить не будешь. взвешивай, ставь цели, действуй
когда у вас появиться цель и стимул, тогда вы и бросите, а пока жить вам похоже не для чего, и не для кого, вот и пьёте от скуки!!!
Самый верный способ- застрелиться! Но не надо это воспринимать как совет) ) Обратитесь в церковь, причаститесь. Мне когда то это очень помогло. Я не фанатик. Но покаявшись почему то стало легче...
Ну, если Вас это тревожит, Вы на пол-пути к успеху. Истинный алкоголик никогда не признается даже себе что злоупотребляет. Учитесь отказывать. Сила Воли!!!
Можно подшиться, тогда если выпьешь, то умрешь. Наш сосед бросил. Лет 18 не пьет. Говорят теперь миллионер. Правда сразу стал очень жадным, но очень трудолюбивым.
Сам захоти этого. Пошли всех предлагающих (про себя) подальше.
А ты пилку заштукатурь! Если честно то все эо враки, про не могу бросить, Я БРОСИЛ и три года не пил пока опять не захотел. Мой совет: найди бабку покруче и все проблемы как рукой снимет, была такая в Подмосковье в д. Спас Заулок царство ей небесное! Спасла от пьянства!
Есть чудо волшебник " кузнец " он всё может !!!
По-мужски...
Найди хорошую девушку, что бы любила тебя и ты по люби её...
пусть она тебя держит в в ежовых руковицах.
видимо у тебя много свободного времени!!!
А ты попробывай думать если получается то бросить сможешь.
А курить не пробовал?
надо в церковь, на исповедь, на причастие. Также есть пластыри антиоксиданты-чистят кровь, лимфу, убирают тягу к спиртному, при алкогольных отравлениях.
Пересадка мозга поможет. Или взятие себя в руки, как это ни банально. Никто и ничто. только ТЫ сам)