Здоровый образ жизни

Что может случиться если неспать неделью?? было дело я 4 дня подряд неспал.как это вредит в обшем организму?

вредно это, я на сессиях по 2 недели не спала, получается эффект зомби, можно ходить и разговаривать с людьми и одновременно видеть сны.
Выходить из неспящего состояния нужно по чуть-чуть, сначало пол часика поспать, потом час, и так увеличивать.. . если сразу вырубитесь на 8 часов - отходняк будет похлеще любого похмелья...
Оля Кучерявая
Лучший ответ
Я как то загнала себя. не спала трое суток. сночало подъем сир и энергия через край, потом агрессия переходящая в истерику а потом не можешь заснуть. помогали только таблетки и теплое красное вино.
нарушается все!! ! и обмен веществ и нервная система страдает. вывод спать надо. хотя бы часов по 5 в сутки. а лучше по 6
Arzu Mamedov
мозг едет, теряешься в реальности
Инна Драчева
В общем среднему человеку вредит - нервы расшатываются - организм самоистощается ) ...Нормальному человеку нужно спать от 7-до 9 часов в день . Иначе ритм востановления организма сбивается и ты все время себя сжигаеш - от этого может быть переутомление, депрессия ...Короче долго непотянеш - рано или поздо вылезет боком . Так что спи и будь здоров )
Крыша может съехать
Олег
ты уже труп
спать вообще нужно, за время сна восстанавливаются нервные клетки. без фазы быстрого сна они начинают отмирать. максимальное время, которое человек может не спать - 11 суток плюс-минус день. так что если не спишь неделю - не помрешь, но хорошо от этого точно не будет.
Тебе грозит синдром хронической усталости!
Эля $$$$$$