Здоровый образ жизни
Как справиться с повышенной нервозностью? Ни за что срываюсь на муже и дочери...
Занемейся спортом, регулярно... тринажоры. Постельный спорт не забывайте!
Ирина Вараксина
спасибо, конечно. Я - беременная. и с тренажерами и спостельным некотрая напряженка
проверьте щитовидку
и помогите печени
попейте траву пустырника!
Новопассит попейте, медитации попробуйте.. .
Хобби себе найдите. Это успокаивает.
Ну, и если уж очень хочется на ком-то сорваться - ищите посторонних. Их жалко конечно, но семья важнее!!!
Хобби себе найдите. Это успокаивает.
Чаще всего повышенная раздражительность связана с гормональными нарушениями. Посоветуйтесь с эндокринологом, пусть сделают вам анализы на половые гормоны. Может, придется попить Ременс.
Ух ты злюка ...что и секс не помогает?
Какая работа? достала? или кто достал так? зависть бывает... Чем Вы в жизни недовольны... Вот у меня нет мужа... хотите, как я свободно жить? Может Вы вообще истерическая личность? Подумайте о том. что муж и ребёнок ни в чём не виноваты...
Оооо как мне это знакомо - лично мне только отпуск, сон и нормальное материальное состояние помогают.... С последним всегда проблемы, поэтому сказала НЕТ переработкам, вылизыванию дома и прочей ерунде! Отсыпаюсь в выходные до упора, о работе думаю только на работе. Сразу стала спокойнее. попробуйте! А еще периодически пропиваю курс витаминов "Берокка" (витамины для нервов в виде растворимых таблеток)))
перед сном гулять, есть фрукты и овощи, заниматься спортом!
возможно это происходит из-за недосыпания или переутомления! или у Вас имеются проблемы, которые надо решить! или надо просто научиться держать себя в руках и скрывать свои эмоции! попейте валерианы или пустырника, должно помочь! удачи=) будьте здоровы=)