Здоровый образ жизни
Как избавиться от нервозности?
Как навсегда избавиться от переживаний, тревог, нервозности? Я сейчас говорю не только о тех случаях, когда мы волнуемся перед совещанием, собеседованием, экзаменом, боимся куда-либо позвонить или что-либо сделать, а о тех случаях, когда можно просто сидеть на диване и словить внезапную панику, когда невозможно управлять мыслями, делать что-либо. Химию и пустырники-ромашки не советовать, все равно не помогают, как и разговоры. Делами занять себя не всегда получается (работа не помогает). Есть у кого успешный опыт преодоления данного состояния в сторону невозмутимости и спокойствия?
Есть действующий рецепт, но он требует определенных усилий:
Правильное питание - а именно больше овощей и фруктов, меньше сахара. И ещё раз МЕНЬШЕ сахара (это важно). Исключить кофе, шоколадки и прочие бесполезные и вредные для организма вещи из этой серии. Как и фаст фуд.
Хороший сон не менее 8 часов в день. Режим. Ложиться в одно и то же время и вставать в одно и тоже время.
Спорт и движение. Бег, ходьба, приседания, отжимания и т. д. Бассейн
Гармоничные отношения и хороший секс
Учиться здоровому пофигизму. Для этого нужно быть уверенным в себе и проще смотреть на некоторые вещи, окружающие тебя.
Гармоничные отношения и хороший секс
Молитва.
Присядь раз десять, и спокойно выдохги, если не помогло, ещё раз 10 присядт
Юлия Мирошниченко
Турник, приседания, брусья не помогают, иногда даже до них дело не доходит
есть опыт, только потом от алкоголизма лечиться надо
Юлия Мирошниченко
От алкоголя еще хуже, особенно, когда протрезвеешь, поэтому не пью
У меня было что то похожее, не с того не с чего прям нервоз мысли все хаотичные причем без причины. Но как я понял, у меня это связанно с накопившимися нервами, несколько месяцев на работе ппц просто творился, все накопилось и давало о себе знать даже спустя месяц как все наладилось. Помогло снотворное, я начал прям спать дофига, неделю пил и спал по 14 часов как убитый. Помогло
Юлия Мирошниченко
Химия не помогает, да я и чаще всего именно просыпаюсь в нервозном состоянии
упражнения для формирования пресса и чтение романов Диккенса и: чтение романов Диккенса и упражнения для формирования пресса
))
Надо найти себе занятие в которой некогда будет скучать и думать, главное чтобы это было интересно
Юлия Мирошниченко
Ни одно занятие не займет тебя на 100%, да еще и не отвлечет от мыслей, что у тебя чего-то нет или не получается
как я могу с вами связаться напишите мне почту свою, вы толковый! просто у меня лимит сообщений не могу уже ответить в том что я наврал все девушке! так вот она живет в германии и мы работаем на 1 работе! я не знакомился черз интернет!
Юлия Мирошниченко
uknowho@bk.ru
Насчет толковости - это неправда, я ничем не лучше других