один рецепт на все времена:
только за рулем нельзя!
сделать состав из 5 настоек в равных пропорциях:
25 мл настойки валерианы
25 мл настойки пиона
25 мл настойки боярышника
25 мл настойки пустырника
25 мл корвалола
выход - 125 мл настойки "пофигин"
проверено на себе 15 летним стажем
мама гипертоник принимает на ура!
стресса, как не бывало!
народное средство, ничего не скажешь.. .
врачи одобряют.
Здоровый образ жизни
Как вы боретесь со стресом? У меня такое важное событие ожидает, что нервозность ужасная...
Алкоголем- умеренно....
глицин под язык
Персен, одна таблетка и все пофиг,,,
стрессовое состояние это обезвоживание как это ни странно, пейте больше воды, 30 мл на кг веса
Это нормальная реакция организма. Я вот тут читаю комментарии, ужасно! Что же будет дальше с человеком если он каждую маленькую проблему будет заливать либо алкоголем, либо препаратами?? ? Будьте мужчиной! Самая лучшая техника. Удобно сядьте. Начинайте дышать очень глубоко и медленно через нос. Выдох до конца. Таким образом мышечное напряжение будет спадать, мысли будут более ясными. Из крови будет достаточный вывод СО2, а кислорода при глубоком вдохе будет большее количество.
попейте пустырник
у меня все тревоги и проблемы уходят когда берусь за штангу)
Тренажерный зал помогает отвлечься
спааать) либо принять персен) либо съесть шоколад
Гелариум отличная штука
Адонис бром -бог умиротворения и благодушия
Когда очень сильно -адреналин перед экзаменом, приседаю с другом на плечах. Зачем зря гормон расходовать.
Ну существуют специальные упражнения, которые направлены на сбрасывание "внутренних зажимов"...йога-классная штука, медитация помогает)