Здоровый образ жизни
Я с февраля не употр-ю спирт-е напитки.Стремление,добиваться чего либо нет,жизнь стала предсказуема.Это что норма жизни?
Уважаемый Александр, вопрос Ваш весьма серьезный. К сожалению, по Вашему вопросу совсем не ясно, как Вы пили до этого, то есть до февраля. Если человек страдает алкоголизмом, то это обычное состояние, когда после прекращения пьянства начинает казаться, что жизнь не та, успехи не те, дома и на работе все не то, - здесь, грубо говоря, начинает работать подсознание, которое стремится вновь вернуть человека к выпивке. По существу это есть ни что иное, как психическая зависимость к алкоголю. Она кстати бывает и у здоровых людей, то есть без признаков алкоголизма. Удачи!
ага, а когда выпьешь типа море по колено и добиля, с алкоголем иллюзия того, что добился, на самом деле прозябаешь жизнь и опускаешься, задумайся
И все же ты молодец!!! Хотя, знаешь я тебя понимаю.. . Я тоже бросила курить, не употребляю спиртное и села на диету, да и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни... И знаешь.... мне скучно и не интересно... Нет драйва какого то, что ли.... Я вот только успокаиваю себя тем, что, может, это потом пройдет, может просто организм так перестраивается.... и потом я буду ощущать себя лучше, и мне понравится такой образ жизни? Так что подожди еще.. . Можа все войдет в норму..
poprobui prekratiti vipivati potihoniku gizni ge tak prekrastna u vas navernoe cto to proizoshlo esli net groshi zeni vedi tak mnogo luidei propadauit....iz-za alkogolia.