Здоровый образ жизни
подскажите,какое либо тровяной напиток который поднимает тонус
А то я рано встаю и приходится поздно ложится работа такая.а ведь я за рулем.
Мужская трава для ослабленных и при тяжелых физнагрузках - девясил! Еще очень полезно именно мужчинам пить календулу (заваривать цветки сухие) . Все эти травы продаются в аптеке. И для витаминизации - шиповник. А есть и женские травы - мята, валериана, мелисса, хмель. Но онисодержат женские фитогормоны и мужчинам лучше их не употреблять зря.
гуарана. лучше эстракт в капсулах или в таблетках.
Гуарана (Guarana) – уникальное растение из Бразилии (Амазония) было открыто немецким ботаником Paullini в XVIII веке.
В древности индейцы южной Америки использовали гуарану при дальних переходах для повышения выносливости. Индейцы знали о чудесных стимулирующих свойствах, которыми обладает гуарана (guarana).
Помимо повышения тонуса, гуарана (guarana) ускоряет гидролиз жиров и процессы метаболизма.
Прием гуараны обеспечивает бодростью на продолжительный период времени (4-6 часов) , так как усвоение содержащихся в гуаране микроэлементов идет постепенно. Экстракт растения Гуарана не раздражает кишечник, ускоряет метаболизм и способствует улучшению кровоснабжения мозга. Это способствует улучшению памяти и концентрации внимания. Так же гуарана снижает и в сочетании с ускорением метаболизма способствует снижению веса.
Содержание кофеина в экстракте растения Гуарана больше, чем в любых других растениях. Стимулирующий эффект гуараны в два раза выше, чем у кофе! Но при этом гуарана действует мягче и дольше.
родиола розовая
Самый мой любимый напиток. Вернее, их два. Я гипотоник, понижено давление и эти два напитка взбадривают на 100%.
1. Чай зеленый+лимон+сахар+мята
2. Натуральный кофе+шоколад растопить+мята
1. Чай зеленый+лимон+сахар+мята
Свежезаваренный сладкий чай