Здоровый образ жизни

подскажите пожалуйста совет или препатат,который поможет бросить курить.

Kay Lee
только собственное желание, окромя этого ничего не поможет
Ольга Воробьева
Лучший ответ
как вариант - дождаться жуткой болячки и вмиг бросить-) так делает доброе большинство. Вариант 2 - расставить приоритеты по жизни : важно ли Вам быть здоровым и прожить хорошо и без проблем остаок дней. В общем "тварь я дрожащая или право имею? " Залючите с собой пари, что угодно, но прекращайте курить! Здоровья Вам и принятия правильного решения. (П. С. : после отказа Ваше тело будет Вам благодарно и Вы будете летать, почувствуете себя лучше. Разве этого не достаточно для того, чтобы бросить?)
Sevada Hovhannisyan
Только твоё желание бросить поможет...
Анар Конырова
А ещё говорят, что курильщики не наркоманы... .
Но в действительности бросить очень тяжело.

Сила есть,
Воля есть,
а силы воли нет....
Miley Cyrus
Почитайте Аллена Карра, я 25лет курила уже и не верила что смогу бросить, а вот получилось.
Фёдор Стаюнин
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить. Проверено, лично мне, и нескольким знакомым она помогла. Почитайте вреда не будет, ее можно в интернете скачать как аудио книгу, или текст, или купить.
пока мозг, убеждения и силу воли не включите, ничего не поможет
Если ты сам действительно этого захочешь - кинешь за 1 минуту. Если нет - ничего тебе не поможет! (проверено на себе. уже не курю 5 лет. бросил за 1 минуту)