Здоровый образ жизни

Скажите, что делать с мужем часто и помногу злоупотребляющим алкоголь. Устала.

Если устали и не имеете сил бороться с этим злом- бегите, если есть силы, если любите- боритесь. как? вопрос трудный. сама борусь. он у меня третий. и все содинаковой проблемой. поняла, что это надо отработать, брошу, будет четвертый и такой же. женщина должна стать для него врачом. иеть такую энергию, в которой его "змию" будет плохо и он йудет. есть случаи, когда отмаливали и бес уходил. а как он сам то кэтому относится. ведь есть такие, которые понимаю. что это болезнь. но она тяжело лечится. Основным лечением является сознание. его уровень надо поднимать. но телу надо помочь, и на коком то этапе применяют ллекарственную терапию. Биотредин. Сам если не хочет, сыпьте в еду. Галоперидол- в еду, в воду- после него легче воход из запоя, быстрее возвращается сознание. Ведь алкогольвызавает алкогольную шизофрению. не бойтесь, последствий нет, попробуйте. Успеха вам. и удачи!
Марья
Лучший ответ
Как это не трудно- бросить к чё\ртовой матери, Не бросайте свою жизнь под ноги алкоголику, никто этого не оценит. У него жена не вы, а водка!
Вика Козлова
К знахаркам пробывали обращаться (бабкам повитухам в деревнях)
Женщина! Послушайте! Я 27 лет прожила вот с таким! Все жалко было: то дети маленькие, то его-дурака жалко, то его родителей! А меня, меня кто-нибудь пожалел? А где моя молодость? Где моя жизнь? Я все делала для семьи, абсолютно : начиная со стряпни на кухне и заканчивая зарабатыванием немалых денег! Спасибо ни разу за всю жизнь не услышала! В конечном итоге все равно разошлись, уже полтора года, но недавно он бросил пить, может месяцев 5-6 назад, то ли закодировался, то ли еще чего, не знаю, да и знать не хочу! Значит, нас с детьми не жалел, когда мы умоляли пойти к врачу, а теперь - в свои 50 лет жених хренов! невест на сайте ищет! Позор! Ненавижу! Ненавижу! Хотите оказаться в похожей ситуации? Бегите! И быстрее. Алкоголь дороже семьи !
Уверяю, Вам тоже спасибо не скажут !
Галина Черная
закодировать. но в том случае. если он сам хочет бросить пить. у меня с моим получилось.
Nataliya *
К сожалению только развод. Надежда, что он одумается и перестанет пить, равна нулю. А вам рано ставить крест на своей жизни. Вы достойны нормального мужчины, который будет о вас заботиться.
Masha
Послать его далеко и надолго. Если сам за ум не возьмется - только нервы и здоровье тратить зря.
кодировать
Давайте ему по-тихой ПНК (противоалкогольный комплекс). Станет легче жить. Но сначала придется набраться терпения.
Лидия Иванова
к сожалению, выход только один - расставаться. не вы перва, не вы последняя. Если есть дети, то тем более! Иначе, как правило, они перенимают модель поведения мужчины в семье и в будущем вероятность 99% , что они тоже присядут на стакан или будут иметь такого же мужа, потому что "точно так же терпела и мама". Поэтому, лучше не рубить собаке хвост по кусочку, а разорвать отношения сразу, но навсегда. Обещания типа "это последний раз", "с понедельника ни-ни" и прочее - никогда не действовали. У самой был горький опыт с двумя мужьями - один синяк, другой вообще торчок. И разницы между ними никакой. Отмазки всегда те же самые. То "у друга сын родился - грех не выпить", то мы от депрессии лечились.
Оба посланы по извесному адресу, а детям все объяснила. И ничего не наврала. Поняли все. Сейчас живем счастливо и спокойно
Присоедениться к нему или развестись.