Здоровый образ жизни

Как думаете стоит ли хоть раз в жизни попробовать курить?

вот я не жалею, что попробывал, это был все гишь один раз, когда я держал во рту сигарету. Мне все говорили, что это круто, что это расслабляет, успокаивает и решил воспользоваться фразой ( в жизни нужно попробывать все...) . Я вообще не понял, что в этом прикольного, прокашлился, а потом всю ночь болела голова (((. кстати родители все узнали ((...ну да ладно. И вот после этого я решил, что больше ни разу в своей жизни даже думать о том, чтобы начать курить, не буду. А вообще я считаю, что это дело того человека, который хочет попробывать курить, ведь не попробывав ни разу, врядли вас удержат от курения высказывания типо ( минздрав предупреждает... ) ведь он уже устал предупреждать...
Ольга Абдулова
Лучший ответ
Я тоже попробывала теперь бросить не могу!
Lidia Tsarcova
думаю что нет.
Хороший вопрос!

Зная, что такое курение, попробовать, пожалуй стоит. Для того, чтобы потом не жалеть курильщика, а помогать ему избавляться от дурацкого убеждения, что сигарета снимет стреес и т. д.

Удачи!
если легкие не жалко .. то можно ...
Андрій
встречный вопрос: с головой дружишь?
нет, не стоит этого делать. Кроме вреда - ничего хорошего
Марина
Попробовать стоит. Будешь знать, что испытывает курящий человек. Но у тебя есть козырь - ты не зависима от этого :)
Нет конечно
попробовать 1 раз можно. но естественная реакция организма будет - кашель, желание выкинуть эту гадость и головная боль впоследствии. главное, чтобы не было 2,3,4... раза, когда после навязывания организму этого нового вещества возникает зависимость от него.
*O
***** Oly@
Да, но только для того, что-бы понять, что курить не стоит.
да можно конечно только пользы нет один вред!!
Нет не стоит. Начнешь курить - бросить не сможешь. разве что, при условии, что у тебя будет сильное желание бросить. Курить начал 7 лет назад, 5 лет курил и бросил, вот уже 2 года держусь. Когда рядом стоят знакомые и курят держу себя в руках ) в прямом смысле слова )
Наргиз Жумукова прочитайте Карра ,почувствуйте себя счастливым и свободным ,курила 25 лет не курю1.5года в любой компании идержать себя не надо ,хотя вас понимаю -муж бросил силой воли,тоже держит себя,а мне легко ипросто ВАШ МИР ВАС ХОЛИТ И ЛИЛЕЕТ
Не стоит пробовать! Я попробывала и до сих пор курю! Уже как 9 лет!