никогда не курил и не пробовал. в последнее время хочется попробовать, не знаю почему. понимаю, что может быть зависимость и избавиться от этого будет сложно, да и воняет...
но если один раз попробовать, будет тяга к курению?
или все же лучше воздержаться? и не пробовать?
Здоровый образ жизни
хочу начать попробовать курить, стоит?
Тяга будет. Пробовать не советую. Личный опыт.
Саша Арискин
понял. спасибо)
Ну так обычно все и начинается, с "попробую разок, потом брошу". мало кто бросает, и почти никто не бросант сразу, только когда здоровье будет убито
дорого и штрафы да ещё и кашель и налёт на зубах
у вас наверно уже тяга, если курили пассивно ( нюхали) начинать не стоит, если прям очень хочется, курите электронки
как хочешь
Один раз покурить и бросить врятли получится.
Напрасная трата здоровья и денег
тяги вначале не будет, ты скорее всего вообще не ощутишь кайф от первых сигарет, там все поступательно
не нужно. не начинай.
я тоже не курю. но смотрю на одноклассников и это жесть. у них желтый налет на зубах и когда приходят в класс после очередного "перекура" за углом школы - несет куревом, хоть стой, хоть падай. друг тоже решил попробовать как-то разок, теперь так и курит, год уж наверное.
зачем тебе это нужно? кушай лучше вкусняшки с:
Зачем?
Как курильщик со стажем, скажу НЕТ - НЕ СТОИТ.
Нет не стоит. я так же думал. в итоге после первой пошла вторая. и так далее. еле бросил курить, целых 2 года курил, уже 1.5 года кстати не курю. лучше не курить, чем курить, это точно. никотин ЯД и наркотик!
Сейчас в сигаретах одна гадость. Есть лишние деньги, хорошее здоровье и хочется потравить себя? Думаю, не стоит.