Здоровый образ жизни
Я попробовала курить и не поняла в чем прикол..
Мне 19. В принципе против курения, не собираюсь этим заниматься. Но всегда было жутко интересно - зачем люди курят и почему не могут потом бросить? Поэтому я купила первую сигарету, с такими ожиданиями, что вот сейчас я открою эту тайну.. . Нифига :( Невкусно, горько и дым горло жжет. Ноль удовольствия в общем. Попробовала еще - то же самое. Курильщики, а вот зачем это вам, а?
Фууу, ненавижу курево, никогда не пробовала и не курю, один его запах тошнотворный, в том числе и от накуренных людей. Сколько у курящих пыталась спрашивать, зачем ты куришь, что хорошего в куреве, так путём нормально никто на этот вопрос не ответил, привычка, не могу бросить.
Щас третий и четвёртый раз попробуешь...
а нам понравилось
Прикол в том что нравиться или не нравиться, а производитель доволен.
Пачки то раскупаются.
уж лучше 100 гр водки выпить, чем сигарету выкурить...
Фигнёй не страдай. Выкини быстрее эту пачку сигарет и ни когда к ней не прикосайся. А то потом поздно будет. Поверь мне девочка!!!
Вы в затяг курили? Мозг отравляется и происходит легкое чувство головокружения, потом организм начинает требовать больше и больше
Пробуй каждый день в течении месяца и потом поймёшь.
нет никакого прикола просто дурость
Начинай курить влажные папиросы
Мне 23, я не пробовала и не собираюсь, т. к. мне хватает того, что кто-нить из домашних дыхнёт этой дрянью на меня. . Фи. .
Прикола тоже не понимаю...
Ну так может надо было не сигарету курнуть?)))
ты хоть в затяг курила? у курильщиков сигарета вызывает привыкание, как наоркотик, невозможно остановится, а бросить самостоятельно просто нереально, человек который бросает курить он раздражительный, нервный.. Так что не губите свою жизнь, и не пробуйте больше курить, если не хотите прожить жизнь на лет 20 меньше и с мыслями о неожиданной смерти....