Здоровый образ жизни
Как курить в затяг, и как понять втянуть в себя расскажите как правильно курить в лёгкие, я один раз попробовал
Потом как выпустил дым защикотало в горле немного сказали так и должно щикотать
Роман, лучше не начинай, потому что по себе знаю, насколько сильно это затягивает, а в определенный момент доходишь до точки, после которой каждая попытка завязать превращается в мучения, которые большинство, как и я, не способны выдержать.
Но если тебя это так интересует... то курить взатяг проще простого, ты просто затягиваешь дым на вдохе сразу в легкие, и все, вдох нерезкий, плавный, длительностью секунды три, а дальше по ощущениям. Сначала у всех в горле присутствует щекотание и даже жжение, но это нормально, быстро проходит, разумеется поначалу сильно не тяни, потихоньку, постепенно увеличивая глубину и длительность вдоха, по ощущениям. Но не знаю, я так давно не курю, лучше всего классической затяжкой, когда сначала втягиваешь дым в рот, а потом уже глотаешь, так лучше. Во-первых, по ощущениям - дым во рту немного остывает, и глотаешь ты уже не такой горячий, отчего нагрузка на горло меньше и всяких дискомфортных ощущений, во-вторых, так лучше раскрывается вкус табака, находясь во рту, он задевает вкусовые рецепторы, и ты ощущаешь вкус по максимуму, а если сразу дым в легкие гнать, то сигарету так не распробуешь. Но иногда затяжки можно дополнять, например, когда очень сильно хочется курить, то инстинктивно хочется заглотнуть как можно больше дыма. Тогда нередко я сначала делаю глубокую затяжку, потом без выдоха, сразу втягиваю остаток в щеки, догоняя его на вдохе уже в легкие, так получается более глубокая затяжка, и удается втянуть больше дыма в себя
Елена Бурдыгина
а вообще дым глотать нужно на классической затяжке?
Елена Бурдыгина
и как понять на входе
Елена Гой(Мехоношина)
Алина Бестужева не согласен с тобой, бросить курить легко, главное хотеть этого, и всё!!!
А почему, Ромка, ты вопрос считаешь "здоровым образом жизни"? Почему захотелось подсесть на эту привычку? Просто непонятна мотивация, если ты прекрасно осведомлен к каким проблемам курение приведет? Что перевешивает осознание предстоящего хронического кашля, поганого запаха изо рта, сухость во рту, жизнь в вони дыма, скрытое отвращение девчонок и так далее?
Елена Бурдыгина
Щас все курят и я хочу
Не начинай!!! Или срочно бросай, если куришь уже. На начальных стадиях последствия ни о чем, бросить легко. Потом будет сложнее и далее фактически не возможно, и даже бросив на приличном стаже последствия никуда не уйдут просто так.
Странный ты, Рома... Обычно хотят избавиться от этой привычки, а ты, наоборот, стремишься себя угробить. Я уже молчу про табачную вонь...
Ольга Гонтар
Те кто щас хотят бросить раньше тоже были на месте ромы
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Pochemu
21 год курю и норм, а начал с 13, всё нормально, проблем нету, зубы чистые и за зубами тоже. Ни разу не было болезней, это всё байки, чтобы запугать человека и он чтобы не курил, а на самом деле если например я буду мовсем отшитый и прямо 2 пачки курить за раз и с большими тягами и с горечью, то у меня будет чёрная фигнч в горле и ещё я буду задыхаться, а от сиг всё равно не умру, а где снимают на видео, как сигареты лёгкие портят, то это лишь смола!
Afgan Israilov
А не курильщики вообще не умирали?
Вы доказываете, что курильщики умирали от инфарктов и инсультов. А остальные? От чего умерли? Пуля? Поезд? Прыжок с крыши? Или как?
Не начинай!!! Лучше посмотри в Интернете легкие курильщика! Черные! Тебе это надо? хочешь сократить свою жизнь на пару десятков лет? А жизнь - она ведь быстро проходит, поверь!
Ирина Горлова
Что?
Вера Евсеенко
Зачем ты это пишешь? Тебе задали определённый вопрос, причем тут "НЕ НАЧИНАЙ ЭТО ПЛОХА!! 1!!"Ответь на вопрос корректно или лучше вообще не отвечай!
Людмила Соловьева
Хххххххххтуууууууу учить будет ещё
Паша Слабов
А вы не понимаете зачем тогда люди спрашивают? Они этого хотят. И вас не должно тревожить их выбору «плохо » это или «хорошо». Просто ответьте на вопрос и все. А не ебити им мозги что эт плохо, они это сами знают
В моих глазах ты - обезьяна с сигаретой. Иди в подвижные игры поиграй, здоровее будешь. А то Раша у нас обделена здоровыми людьми.
Анна Елизарова
То чувство когда я человек который начал с 4 класса и до сих пор????
Андрей Петров
чел ты тупо написал сюда и потратил своё время тупо на оскорбления? зачем ты вообще сюда пишешь?
Надеюсь ты научился курить… здешний контингент умников тупо факбои
Артем Силантьев
И не говори, он вопрос задал а не интересовался чужим мнением. Читала и смеялась. Ведь нынче курящие девочки становятся "некрасивыми" и если ты имеешь свои желания и мнение противоречащие родственникам то ты их не любишь. А если парень захотел курить его не остановить этими тупыми высказываниями.
Вы ебанулись все? Нахуя ему ваши советы? Он свой вопрос задали
Многие думают, что если набрать в рот дыма, то всё само попадет в легкие, пару секунд наберут дыма в рот и выпускают дым изо рта. Это характерная ошибка. Ведь после затяжки основная масса дыма сосредотачивается во рту, откуда он медленно не спеша перетекает в лёгкие, а за пару секунд весь дым изо рта не успеет добраться до лёгких.
Если хотите больше эффекта удовольствия, то не забывайте затягивать дым изо рта в лёгкие. Подержали сигарету во рту, всосали в рот дым, а теперь не спешите выдувать! Приоткрыв губы, наоборот, сделайте вдох через рот, чтобы дым изо рта втянулся в лёгкие, и только потом выдувайте.
Алеся Кухта
......
Ни разу в жизни не курил, вчера в первый раз купил электронную одноразку hqd, чтоб понять что это. Мне не очень зашло.
Сегодня решил узнать как взатяг курить, сейчас по вашему совету попробовал вдохнуть в себя, и мне сразу стало очень трудно дышать (у меня атсма), я стал быстро терять сознание. Пошел за ингалятором и удалось не потерять сознание, это ужас... Я думал я щас умру
Насчёт сигарет я хз, но если ты про вейп то просто делаешь затяг во все лёгкие, если ты плавец ты точно научишься, хотя даже учиться не надо, и потом просто делаешь ещё один вдох, курить в заятяг конечно плохо но в какой-то мере это лучше чем курить невзатяг короче не советую, если так сильно хочешь обкуриться то купи ингалятор для астмы за тыщу рублей и им балуйся, что тоже не советую, бумагу вообще даже поджигать не вздумай, не то что, курить, сожгешь нах весь дом и лёгкие короче кури в лет 50 если чем то заболеешь смертельным не дай бог то тоже можешь покурить
Чуваки зачем вы пишете "лучше не начинай, не надо этого делать!" Зачем???! Он хочет курить и курит но вы как обезьяны !!!
Чел вопрос задал а не мнение ...
Да отвалите вы от него со своими смазливыми мнениями! Человек хочет курить, так пусть курит. Вас волновать не должно, а раз ещё не по теме ответили, то валите.
Меня учили так: втягиваешься и сразу говоришь *мама идет* и выдыхаешь дым :D
И так вообщем несколько раз