Здоровый образ жизни
А если я курить брошу,легкие от сажи очистятся?
со временем, да. А вот зубы - не факт. Мой муж бросил курить лет 10 назад, а зубы все равно с внутренней стороны черные
Гульмира Мухомадиева
Могу посоветовать ОТЛИЧНОЕ средство для очистки зубов...и с вашей проблемой справится.
Да. конечно.
На 90% - через год, на 100% - через два года.
Новые реснички на стенках вырастут уже через 3 месяца, пройдет кашель.
До конца - нет, к сожалению. Сколько бы потом человек ни прожил без курения, на вскрытии все равно легкие его будут покрыты изнутри пленкой из смол. Но чем раньше бросить, тем больше шансов прожить дольше и лучше.
...через 20 минут - после последней сигареты артериальное давление снизится до нормального, восстановится работа сердца, улучшится кровоснабжение ладоней и ступней.
через 8 часов - нормализуется содержание кислорода в крови
через 2 суток - усилится способность ощущать вкус и запах
через неделю - улучшится цвет лица, исчезнет неприятный запах от кожи, волос, при выдохе
через месяц - явно станет легче дышать, покинут утомление, головная боль, особенно по утрам, перестанет беспокоить кашель
через полгода - пульс станет реже, улучшатся спортивные результаты - начнете быстрее бегать, плавать, почувствуете желание физических нагрузок
через 1 год - риск развития коронарной болезни сердца по сравнению с курильщиками снизится наполовину
через 5 лет - резко уменьшится вероятность умереть от рака легких по сравнению с теми, кто выкуривает пачку в день
Да через полгода будете бышать полной грудью .
конечно очистятся, со временем
да, но не сразу
Очистятся. Но не сразу!!!
Они очистятся в первый же месяц, если вы побегаете на далекие дистанции (больше 1 км) раз в неделю.
Смотря какое время курили. Если больше 10 лет, то наврядли.
Нет конечно. Все, что попало в легкие, там и останется. Выйдет лишь незначительная часть.
Постепенно, но вот если барсучий жир попить, дела пойдут намного быстрей и с заметным качеством, особенно на утро после приема