Здоровый образ жизни
Не курю 27 дней организм уже очистился?
Ага, и приготовился к новым порциям никотина.
Андрей Благов
НЕТ!Шутник))
Процесс пошел! От никотина и окиси углерода уже освободились.
Основные этапы очищения:
через 2 часа никотин начинает удаляться из организма и в этот момент чувствуются первые симптомы отмены
через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма полностью, легкие начнут функционировать лучше, пройдет чувство нехватки воздуха
через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми
через 12 недель система кровообращения улучшается, что позволяет легче ходить и бегать
через 3-9 месяцев кашель, одышка и проблемы с дыханием уменьшаются, функция легких увеличивается на 10 %
через 5 лет риск инфаркта миокарда станет в 2 раза меньше, чем у курящих
Основные этапы очищения:
Организм полностью начинает очищаться от никотина после года и длится очищение 5 лет.
Нет, осталось где-то 5 мес.
Андрей Благов
чего ж так долго?))
Организм полностью очищается где-то через 2 года!!!!
осталось лет 6... или 16
Курить не модно уже. Надо бросать навсегда. Тогда стопудово очистится. Когда-нибудь...
нет)
в течение полугода организм выталкивает основную массу никотина.
а в течение трёх лет очищается полностью.
Смотря, сколько до этого курили, может в вашей жизне 1 сигарета была, тогда очистился
Какие мы наивные, как детки первоклашки!!!!)))))))))))) ) Конечно нет, смотря сколько времени ты курила вообще!! ! Исходя из этого делай вывод когда очистится! Примерно день к десяти!
если уж решила бросать так бросай навсегда.. . а что думаете бросил курить на мес. оргонизм очистился и всё надо курить дальше потом опять бросать и потом опять курить? так чтоли ...нет бросай уж навсегда!)))
Лет 5 должно пройти, чтобы организм полностью очистился от никотина.. .
Хотя... Смотря сколько курите.