Здоровый образ жизни

как бросить курить. бросить курить раз и навсегда с помощью народных средств

Попробуйте эти способы:

1) 1 столовую ложку измельченных корневищ змеевика (горец змеиный) залить одним стаканом кипятка и кипятить дополнительно на медленном огне 2-3 минуты. Настоять в течении 40-50 минут. Процеженным экстрактом полоскать полость рта каждый раз перед желанием покурить. При этом появляются тошнота и рвотные позывы, вырабатывающие в мозге отвращение к табаку.

2) Утром, когда возникает желание покурить, следует принять одну столовую ложку меда, а спустя 10 минут - 1 стакан горячего молока или отвара овса. В течение дня процедуру можно повторить несколько раз.

А вообще, все зависит только от вас, и от того, насколько сильно вы хотите пересать курить
Рамиль Сагидуллин
Лучший ответ
А ты просто не кури без всяких средств.
Рома Маслов
отвар овса помогает
ну за народные средства не знаю.... но могу сказать что моя мама достаочн давно начала крить, а бросить получилось у нее только благодая таблеткам ТАБЕКС, простонадо следовать инструкции и все. Мама не курит уже 2 месяца) Удачи!
Аллан Карр Простой способ перестать курить Могу прислать перевод по которому бросил курить 2 года назад Стаж 37 лет
Главное захотеть. Все дело в мозге. Нужно развивать силу воли. Это тяжело...
V.i.p .
Я бросила очень легко-решила забеременнеть. за 6 мес до-бросила. да, тяжело, когда все вокруг курят. Я курила пачку в день (((поставьте цель и идите к ней. удачи!!!