Случай распространенный. Я в работе с курильщиками на 60 процентов основываюсь на книгах Аллена Карра. Как ни странно, некоторые моменты до людей доходят только, при словестном объяснении. Они не могли бросить прочитав книгу, но бросают с моей помощью.
К сожалению, у Карра не достаточно сказано о правильной постановке цели.
И отсутствуют современные психотехники.
Народных средств, отворачивающих от сигарет нет. К несчастью, это обозначено в книгах Аллена недостаточно четко.
Если Вас интересуют тонкости, буду рад помочь.
Удачи!
Здоровый образ жизни
я вот пытаюсь бориь курить и не могу. Может есть народные средства которые от сигарет отворачивают. Надоело себя душить.
вам нравится . купив сигареты эти деньги перечислятся хазяину фабрики он абажает таких как вы клиентов. ведь минимум 200 евро в году вы на сигареты тратите и сколько людей так же хазяин фабрики абажает вас. я бросила 4 месяца назад а курила 22 года по пачке в день в мой организм поступает больше кислорода я пахну а не воняю и вместо пачки сигарет в день я на такую же сумму покупаю яблоки и каждый день килограмм яблок моя печень обновилась нос перестало залаживать и изза этого кофе меньше по утрам пью
Если надоело - не кури вот с этого момента и до конца жизни.
Это можешь сделать только ты.
А если ищешь помощи или легких путей,
значит хочешь еще себя помучать и пострадать.
Это можешь сделать только ты.
А если ищешь помощи или легких путей,
есть какая то популярная книга. с помощью ее у меня знакомые бросали.
Почитай книжку Алена Карра. Говорят реально помогает. Друзья побросали. А боюсь её читать, вдруг и сам брошу :)
если действительно надоело бросишь, а если блажь никакие способы не помогут
Andrey Dudka
была бы блажь не писала бы
тут не в средствах дело, надо головой бросить думать о курении, физ. зависимость есть но ее преодолеть не так трудно. напугайте себя. полюбуйтесь на курильщиков, посмотрите какие они жалкие. подумайте о хорошем.
Есть народное средство. Это беременность! Доченьке уже 2 года, а от запаха табака до сих пор воротит!
Захочешь бросишь, народных средств нету, семки ешь.
если воли не хватает и Карр не помог, тогда закодируйся. Я курил 15 лет и думал, что никогда не брошу. Воли не хватает. И вдруг заболел ОРЗ и перестал курить. Сам просто так.... Не знаю почему...