Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Народные средства может есть или ещё что то.
Сама пыталась бросить 13 лет подряд. Не поверите, легко бросила 2 месяца назад начав заниматься бодифлексом. Это простая гимнастика, основанная на глубоком дыхании. Я им занималась для похудения, но и курить бросила потому, что легкие стали очищаться. А так пробовала бросать 1 раз в месяц в течение 13 лет и ни фига. Даже сигареты в молоке вымачивала, сушила и курила. И пробовала курить только бычки по совету психотерапевта, и настой овса пила - все зря. А гимнастика помогла. Попробуйте бодифлекс!
никак, ты можешь не курить но зависимость останется с тобой на всегда, вопрос только в том когда ты в следующий раз закуришь, а не когда ты бросишь
ИЗБАВЬТЕСЬ НАВСЕГДА ОТ КУРЕНИЯ!
h t t p : / / w w w . n i c o t i n y - n e t . n a r o d . r u /
((убери пробелы между буквами и цифрами))
Про народные средства не знаю. Может сущеная морковка (всегда должна быть под рукой, захотел покурить пожувал) .
Но вот пластырь Никорете реально помогает. Но стоит денег и немалых. Муж несколько месяцев не курил. Правда потом у него были семейные неприятности и он сорвался и опять закурил.
Ты попробуй способ резинки. Когда увидишь сигарету, резинкой себя по руке - и всё! Больно, зато курить точно бросишь! :)