Здоровый образ жизни

как можно бросить курить народными методами???

Boris Suleimanov
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи

Сообщество Брось курить

Или смотри мой Блог
Aselya Abezova
Лучший ответ
получил зар. плату, заплатил обязательные платежи, оставил на проезд, купил продуктов на месяц, а остальное на книжку в банк на такой счёт, чтобы нельзя было снять в ближайшие месяц-два.
Я курил 35 лет. Бросил сразу в 2000 году. Неделю было тяжело, но от этого еще никто не умер. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ !!!
А я вот как бросил, может пригодится. АПИХИТ и ЭКСТРА-БЕФУНГИН кушал для восстановления печени и желудка. с 5 лет гепатит В, подлечивал 2 раза в год в больнице, посдил желудок. Через месяц примерно потребность сигарет уменьшилась в двое, (пачка на день, пачки начало хватать на 2 дня. Через некоторое время (две недели) простудился., температура. Выходил курить, а тут как начнется кашель (очень силный) брошу сигарету и зайду в дом. Так дня три, только затянусь, и опять кашель. Что я себя терзаю подумал .раз организм отвергает не выходил курить, на следующий день опять попробовал, нет не принимает организм. Не получалось курить и бросил. Уже 1,5 года, а стаж 30-32 года. Мне 44, начал в 10-12 лет. не бросал ни разу, не пытался. само собой получилось.
Это как? Всем Миром чтоль?
Табекс
А. Карр
Проверено на себе
табекс в аптеке и сила воли
Я бросил курить 10 месяцев назад так: утром проснулся и сказал себе, как я могу курить эту гадость?!!? после того ни одной сигареты, и не тянет даже.
какими методами?! ! да просто бросайте и все, ну поколбасит пару-тройку дней, а через пару неделек совсем за курево забудете