Здоровый образ жизни

как бросить курить в сотый раз но навсегда

Я вот спортом занялся. Как курить захочешь, делай какие нибудь физ. упражнения. По началу ел много. Еще нужно психологически настроиться. Относиться к предложению закурить, как к предложению нанести тебе телесные поврежения, можно даже возмущаться. Избегай скопления курильщиков ( ну это только по началу, через неск. месяцев уже без разницы) . Удачи
Ирина Черкашина
Лучший ответ
В сотый не знаю я уже в тысячный бросаю и ни хрена
Поставить себе цель!
Выкиньте все сигареты нафиг и держите себя в руках! Да, первое время будет тяжело, но Вы же сильный человек, Вы сможете все стерпеть и потом Вы и Ваши близкие смогут вами гордиться, удачи:)
Serega Belyaev
гипноз! и диеты есть уже! все лечат гипнозом)
Бросай эту гадость.
Бросать нужно сразу! Если бросать постепенно то ничего не получится! Проверено на себе.
Привет, есть один хороший способ сам проверил помогло я просто офигел! Попробуй за один раз много сигорет!
сходи на дачу и забудь сигарет
Говори себе :
"Нельзя покупать сигареты"
Или подыши свежим воздухом!
Или ляг на диван и забудь про них! Лучше попей молока ( для лёгких) и поешь фрукты!
Мой муж курил 40 лет, прочел книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить" и уже три года не курит. Говорит: всегда хотел бросить, книга помогла и сначала было трудно (сосал леденцы)
займи рот чем то похожим на сигарету, например вэйп, член, фалоиметатор, и т. д.
почитай Алана Карра
поверить в Бога.
сила воли нужна, поставь перед собой эту цель, и ты её добьёшься...