Здоровый образ жизни
как правильно курить сигареты???
Лучше не курить вообще, но если уж курите, то курите хорошие сигареты, а еще лучше - цигарки. Курить правильно - сигаретку зажигаете, втягиваете в себя дымок, потом стараетесь не задохнуться и не выглядеть плохо, где-то через 15 секунд выдыхаете, что вдохнули и при этом стараетесь не кашлять
Ротом...
Сигареты содержат, кроме никотина, сотни ядов. Поэтому, для человека, желающего подорвать здоровье сигареты самое то. Деньги, потраченные на табак, уже не пойдут на что-то полезное для здоровья. Всегда есть возможность быстрой смерти. Импотенция - это тоже вред здоровью.
Все бы перечислил, да СМИ лучше меня справятся.
Где твой Папа?
Лучше незнать!
Обратной стороной
на себя
узнаешь когда от рака легких будешь дохнуть
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Как бросить курить и не набрать лишний вес
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
не начинай лучше
никак) ) никогда - незачем просто)
четыре раза в день. это сложно, зато каждая сигарета в кайф.
Делаешь вдох, садишься на корточки, выдыхаешь слово "Москва". Будет рак легких.
Набираешь в горло дым, дым не глотаешь, и горлом выдыхаешь - будет рак горла.
Какой рак предпочитаете?
берешь в рот сигарету поджигаешь ее и втягиваешь в себя дым как воздух