Лет 15 назад я так развлекался.
Литр водки в день.
Ну не всё сразу, а глоток в час.
Не пьянеешь, а состояние эйфории.
Вокруг всё цветёт и пахнет. Организм привыкает. Придёшь в компанию, высосав уже с поллитра. Они только пить начинают. Присоединяешься. К концу --все попадали, а я каким пришёл, таким остался. Не усваивает больше глотка, сколько не вливай.
Только останавливаться--дюже тяжко., потому как организм разучился вырабатывать естественный алкоголь, ему необходимый.
Здоровый образ жизни
Выпиваю 1литр самогона в сутки. Как думаете стоит ограничить употребление или нормальная доза?
Доза 850-900 гр. в сутки - это самое оно.
Вы перебарщиваете, товарищ, Насрайтис.
Себя любимого передозируете)
А рукавом утираетесь после стопки такого бальзама ?
Если ДА - то всё ок.
Вы перебарщиваете, товарищ, Насрайтис.
Себя любимого передозируете)
Если ДА - то всё ок.
Треханёт от абстинентный синдрома вас, тогда задумаетесь зачем вы самогон вообще пили!
ну конечно, вы герой, закалили свой организм, проспиртовали, а дальше инопланетяне, или черти? Смотрите сами, что вам ближе к тому и стремитесь. А может в книгу рекордов Гиннеса?
Стоит бросить
Стоит закуску увеличить!
увеличивайте с каждым днем интересно каким будет максимум
нормальная доза еще немного и стопка будет стреножить
Я думаю ты не дурак и сам знаешь ответ на свой вопрос. Хорошенько подумай
Глупо .
Нормальная доза. А увеличить дозу не пробовали?
Василий Гвоздь
Пробовал: из щелей между досками пола лезут зелёные черти.
лучше пить два литра воды
да не! Маленькая доза. Пей лучше 3 литра в сутки. А то видать пьете литр напару с белкой- вот и не хватает, вопросы глупые в голову лезут!