Здоровый образ жизни
как правильно сделать очистку желудочно-кишечного тракта ?
В народной медицине - голодание и клизмы, но можно кушать грубые каши без хлеба, сырые овощи, можно подключить травы, либо готовые БАД, созданные для этих целей.
и не слушайте когда советуют масло пить это большая нагрузка на печень. просто вам надо несколько дней кушать только огромное колличество капусты и морковки на терку и ничего мучного и картофеля и сладости. добавить шампиньена жареного редис финики и чернослив и сметана и кефир и тогда вы не повредите микрофлору кишечника но если там кишечник отекший и началась температура. тогда нужны свечи метирулоциловые и масло вазелиновое оно легче чем оливковое и вазелиновое масло весь кишечник смазывает и не пускает токсины в кровь с кишечника. вазелиновое смягчает камни залежни и все потом выходит. можно чай селезнева от запоров это не вредно. и спрашивайте что еще вас интересует
Вас вероятно интересует народный ...бесплатный метод???
лимонный сок с оливковым маслом.
с помощью советов врача!
очистку от чего???? подумай логически---наш организм-не кастрюля, которую можно чистить.. лучше улучшай функцию органов. печень, кишечник и тд
с какой целью?
фортранс.. . Дозу устанавливают из расчета 1 литр приготовленного раствора на 15-20 кг массы тела (в среднем 3-4 литра раствора) . Необходимую дозу препарата принимают частями по 200 мл через каждые 20 минут . .это буржуины придумали вместо русской клизьмы.. . очищает и флору не трогает.. . стоит только дорого