Здоровый образ жизни

Как можно почистить ЖКТ ( желудочно-кишечный тракт)?

В животе много движения, тяжесть , да и вообще хотелось бы обновиться, слышал помогает!
Alec Donchema
У меня проблемы с жкт исчезли когда начала правильно питаться. Мало жареного, жирного и тд. запомните главные принципы: не смешиваем макароны с мясом, рыбой. КАртошку с рыбой и мясом. к мясу идеально подходит гречка, к рыбе рис, к макаронам и картошке овощи! Еще делаю массаж живота каждый день!
Diamond .
Лучший ответ
специальным ершиком для ЖКТ
Нет ничего проще. Купить готовый комплекс, благо их сейчас достаточно, особенно в сетевых компаниях. Выбрать качественный, безопасный и эффективный, следуя рекомендациям тех, кому можно доверять. И использовать, строго следуя прилагаемой инструкции.
на сыроедении посидеть - отличная тематика
если очень сложно, то хотя бы на веганстве для начала
Гидроколонотерапия - с ней поосторожнее! А вообще - забыть про мысо на времяи прочую гадость, больше салатов свежих, капуста - кчашеная, тушёная и тп, пареные кабачки, морковь! Больше воды! Упражнения по йоге для ЖКТ очень действенно! .
Утром всегда натощак выпивать стакан тёплой кипячёной воды, можно немного лимончик и мёда. Забыть про плюшки, сдобу и тп!
/дмитрий .../
Сейчас как раз собираюсь идти к врачу с такими же жалобами.

Нужно питаться правильно!! ! Нет жареном, копчённому, острому и так называемой "тяжёлой пище"!

Но лучше провериться у врача)))
Принимать уголь и есть больше чернослива..
Гидроколонотерапия – самый совершенный, безопасный и эффективный способ очищения кишечника и организма, позволяющий в течение определенного курса процедур очистить все ее отделы.
Виталий Хомяк