Здоровый образ жизни

Как вы считаете от чего болеют люди? вопрос для моей статистики.

В первую очередь од наркотиков (алкоголь, табак и др.) , нездоровой пищи (гамбургеры, toxi cola и др. ) и от неподвижного образа жизни.
Дима Остапенко
Лучший ответ
Димка Пахомов Вы наверное единственный кто правильно написал. Вижу столько больных людей и мне их жаль. Все болезни от неправильного питания и как следствие зашлаковки организма и недостатка питательных веществ
Стрессы, экология, семейные проблемы, да много всего. От нахождения в наших больницах, от лечения, от непрофессионального отношения к делу медиков. Способы же лечения, как при царе Горохе, конечно за исключением показательных медучреждений, их по ТВ часто показывают. Но попасть туда простому смертному невозможно. А корректность способов лечения заключается в том, что сразу в морг не везут и на том спасибо!
Наследственность, а также стрессы, плохая экология, отсутствие положительных эмоций!!!
Tursunbay Imamnazarov
в России 80% от алкоголя и его последствий) а остальные от нервов
Ден Томак
От подавления негавтив. эмоций в себе.
Вообще здоровье на 70% зависит от питания и 30%-это экология, стрессы, непрвильные мысли, наследсвенность
стрессы, затем хронические стрессы, а гормоны стресса подавляют иммунитет,
От стрессов, неправильного питания, экологии, гинетики... .
Конкретный ответ на ваш вопрос:
иммунитет слабый, больше свежих фруктов и овощей есть надо
Сhudo* *
от неведения ЗОЖ. но этого и следовало ожидать
Oleg Lazarev
От невнимания к своему здоровью, от неграмотности. В православии говорят, что если человек заболел, то его Бог посетил. Т. е. я так понимаю, напоминает Он ему, что живет неправильно, злится, ленится, чревоугодничает и т. п.
люди болеют от плохой экологии; от плохого здравохранения; и от отсутствие ЗОЖ...
Александр ********* Элементарно, друзья: все люди болеют от последствий неправильного образа жизни и зависти.