Здоровый образ жизни

почему люди зная о продуктах ГМО, колбасах в которых почти нет мяса,вреде фаст-фуда и т.п. дальше друт эту гадость...

Галина Юрикова
Потому что.. все ж мало осведомлены о последствиях этой еды.. безграмотный у нас народ.. как говорят китайцы.. "свою болезнь ищи на дне тарелке")))))
Игор Солоненко
Лучший ответ
Сельского хозяйства нет. Откуда чего возьмётся. Везде, во всём мире, сельское хозяйство выгодно, у нас нет. Да и миллионы людей оказались не занятыми и выброшенными из жизни. Поэтому и везут к нам дерьмо со всего мира. То, что им не нужно.
Адыл Сабиров
Народ, а народ!? А почему ты знаешь о вреде пьянства, табакокурении, наркомании ты все-равно это потребляешь, тебе что жить надоело? А ГМО тебе зачем? В России Земли мало, негде выращивать сельскохозяйственные угодья? Из-за границы дешевле привезти эту отраву? Здесь явно что-то не то! Сначала посмотрим этот ролик, а потом подумаем, как себя защитить !
Анна Пахомова
Ты изобрел новый продукт похожий на натуральный и не вредный? По чём продаёшь? Или натуральный продаёшь дешевле себистоимости7
Да и еще и не предпринимают никаких мер, что бы это не продавалось у нас или хотя бы маркировалось должным образом!
Кушать хочется ВСЕГДА
Валерия ***
"Друт - всмисле жрут", как Вы изволили выразиться, те, кто покупать мясо с рынка каждый день, не могут себе позволить - по средствам. Это ж, вроде и так понятно - не мазохисты же они утробные.
А удаленные от реальности считают, что дело в самоуважении и безграмотности - наверно, пришли из паралельного мира. "Пришельцы - ё-моё!" :-)
Татьяна Зуева
А че есть тогда ща везде химия (травку кушать чели! да и то там уж скоро химия будит! )
"Мыши плакали и колололись, но продолжали есть кактус"
попробуй прожить на свою зарплату, да ещё что бы было в масле
Люди перестали уважать себя и ценить, поэтому и едят что попало. Из неуважения к себе идёт цепная реакция.
ЛЕНЬ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Анюта) Влах
потому что а че жрать то тогда вообще? если так подумать то вся еда это химия! хотя я фаст фудом не питаюсь, а вот колбасу и сосиски иногда приходится есть.