Здоровый образ жизни

Есть ли польза в фаст-фуде?

там даже салаты мегакаллорийные. какая уж польза.. . посмотрите фильмы про макдональдс.. . или ОСтарожно Еда, и осторожно еда 2
после этих фильмов я больше ни в макдак, ни в ростикс ни ногой
Артем Станкевич
Лучший ответ
Конечно есть! Долго мучатся от жизни не будете - помрете быстро:)
$ Dinmuhamed $ $
Смешной вопрос) ) Проводились исследования: человек в течении месяца питался только фастфудом. Так по истечении этого срока измерили все его показатели здоровья, оказалось, что за месяц в организме скопилось СТОЛЬКО гадости, что пришлось лечиться и очищать организм! !
Я сама очень люблю гамбургеры, но если и позволяю себе их кушать, то хотя бы раз в три месяца, а то и реже.. . Так что давайте не будем гробить своё здоровье!!!)))
Где? В фаст-фуде? ! Польза??!! Да ни капельки, ни каплюшечки! Там ддаже если и осталось что-то полезное от овощей, майонезные и кетчупные эмульгаторы и консерванты всё слопали!
Рома Шумов
Основная польза этого Фуда - то, что он Фаст.
Ну да - можно ОЧЕНЬ БЫСТРО НАБРАТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ.
если не грубить то есть можно, но не чаще 1 раз в неделю.
У хозяев этих фудов есть. Еще какая. А вот вашему здоровью явно не на пользу...
кнечно, если хочешь помереть
Игорь Б.
Канечноже, быстро и дешево и сытно. А те кто не любит фаст фуд, чесно говоря зажрались.
А те кто говорят что вес наберет, не заеимаются спортом.
Только если вы умираете от голода, а съесть больше нечего.