Здоровый образ жизни

как вы относитесь к фаст-фуду и почему?

нормально отношусь
Вера Гурин
Лучший ответ
есть желудки, которые и гвозди переваривают
:)
фаст фуд помогает, когда ты в пути, когда у тебя проблемы и ты не можешь зайти домой перекусить,
но для постоянного питания нежелателен, естественно
Гарик Егоян
отрицательно
хотя иногда себе позволяла
гмо это всё. картошечки все эти непонятно как выращенные в таких количествах. Все эти пирожки непонятно какими руками слепленные, прогорклое масло. . потому что ради вас никто не будет его менять согласно технологии и тд
Люблю Макдоналдс) И специально туда хожу пару раз в месяц, а то и каждую неделю. Уже 14 лет)) )
Ни со здлоровьем, ни с фигурой проблем нет и не было. Но вот другим фаст-фудам не доверяю.
У меня от него печень колом стоит, поэтому и не ем.
мммм, крошенька-картошенька....
Дина Сутужко
не советую
На самом деле неоднозначно.
Т. е. сама иногда ем. Правда очень и очень редко. Но однозначно ребенка своего кормить этим не буду!
отрицательно. Почему: Посмотрите на людей в америке, они же все толстые. А толстым людям живется очень даже не легко и смерность толстых намного выше чем у стройных или худых. Но говорят что толстые люди добрее, но я еще ни одного такого не встречала. Фаст фуд очень вреден для организма.
чем я голоднее тем лояльнее отношусь)))
не ем и не советую
Я к нему не отношусь)))
Есть каждый день - плохо.. . а так - 1 раз в 1-2 месяца - почему бы и нет!?
Как к врагу нации.
Еда очень вредная, но, блин, очень вкусная, вообще стараюсь избегать и всем того же советую!!!
плохо-это вредно