Здоровый образ жизни
какие таблетки или сироп помогут при кровотечении из носа
Попробуйте аскорутин.
холод на переносицу и к терапевту - измерить давление
Это к врачу, у Вас наверное слабые капилляры.. . (к терапевту)
перекись водорода вам в помощь
Вы мало пьете воды, организм просто ОБЕЗВОЖЕН.
В течение нашей жизни организм подает нам различные сигналы о том, что ему не хватает воды, и если в начале они, как бы незначительные, вроде моих – изжога, тошнота, носовые кровотечения, то, со временем гастриты, язва, камни в желчном пузыре, неизлечимая подагра и другие, но, как только я стал давать ему воду, – все болезни исчезли.
Лучшим средством для борьбы с этой болезнью являются вода, обогащенная «Корал-Майном» или «Алка-Майном» . Она не только быстро справляется с периодическими носовыми кровотечениями, но в итоге приводит к отказу от лекарств с их противопоказаниями.
если кровь из носа часто идёт то это давление
ватка, голову поверни и норм будет
опрокинуть голову на затылок в горизонт тампон, а вообще укрепляйте здоровье вероятнее всего плохие кровеносные сосуды. бег, чистота без алкоголя курения, а так же запарки мозгов
Аскорутин
викасол
укрепи сосудистую стенку - аскорутин 1таб три раза в день. и используй гемостатичестатическую губку -в каждой аптеке продается. Консультация ЛОР врача обязательна!!!!
какой к чёрту сироп?! !
задираешь голову, накладываешь в пакетик льда (холодного) , прижимаешь к переносице.
нос можно прикрыть платком.