Здоровый образ жизни

А с вами было такое? Врач выписывает направление к онкологу. В душе начинается истерика (

И вот сидишь ты в очереди перед кабинетом и думаешь про себя: "Только бы не рак, только бы не рак, тьфу-тьфу-тьфу! Я все брошу - пить, курить, и спортом начну заниматься, и работать меньше, и спать вовремя ложиться буду.. . Только бы не рак, только бы не рак! И в церковь пойду.. . Только бы не рак! Я всем долги прощу! Только бы не рак! И т. д. , и т. п. " Но, врач говорит: "ничего нашего у вас нет"... И вот здесь опять все начинается по-новой - коньяк, кофе, сигареты, работа днями и ночами, бесконтрольная обжираловка и т. д. Обещания, данные себе, пойти в церковь, и простить всем долги так же уже давно забыты и т. п.
с деньгами и церковью, шутить нельзя! если пообещал долги простить и в церковь сходить, то нос из крови надо! а здоровье твоё, это личное дело.. . хотя, злоупотреблять тоже не советую.. . удачи.
Мария Изюмина
Лучший ответ
" никогда не клянись, бог любит когда нарушаются клятвы! это ставит человека на его место"! толь ЛАО-ЦЗЫ толь другой какой КОНФУЦИЙ! хотя в данном случае уместней про гром и мужика!
Larisa Volciuk
Я один раз колено поцарапал. Оно раздулось, как футбольный мяч и болело жутко, а по ноге красные полосы пошли. Положили в больницу. Врач осмотрел и говорит (сам себе) : "Надо же - сухая гангрена... " И ушел. Минут через десять заглянул обратно в палату и говорит "Ты чё такой бледный лежишь? Ах да - услышал слово "гангрена", наверно? Да сухая гангрена - это и не гангрена вовсе, просто иногда её так называют! Никто тебе ногу не отрежет, проколешься пару недель - и здоров. " А я все эти 10 минут думал, как же мне жить теперь с одной ногой.. . О многом подумал...
Игорь Сластин
Если очередь большая-насмотришься, потом обещания сами выполняются.
да было....
меня дважды к онкологу отправляли.
но ничего такого я себе не обещала.
я себя морально готовила к тому, что может быть рак, и думала как это надо будет сообщить родным, чтоб они не расстроились.
слава богу не оказалось.
но я всё же стала гораздо внимательнее к своему здоровью.
Было-было-было. Однако и рак не так страшен, как его малюют. Главное- вовремя спохватиться. Проверено на себе.
Лена Каюкова
даже с диагнозом многие продолжают жить как жили. и ничего. И многие до глубокой старости живут. "Кирпич просто так на голову никому не свалится.. "("Мастер и Маргарита")