Здоровый образ жизни

во сколько у вас начинается утро? У меня оно начинается в 5 часов.

Проснусь и хорошо себя чувствую, готова горы свернуть, а к 12 дням устаю как будьто горы свернула... что то со мной не то? спать ложусь часов в 12 вечера, днем сплю по 2-3 часа. и не могу по другому привыкнуть. бывает целый день хожу как сонная муха... что делать то?
Евгения Лян
А я начинаю свое утро в 5:20 и чувствую себя вполне бодрой, чем, когда просыпаюсь в 10 в выходные - это самые тяжелые дни, когда не знаешь куда примкнуть.. . Просто организм привыкает.. .
А в вашей ситуации может взять пару деньков отпуска, провести их дома под теплым одеялком и как следует выспаться. Ложиться пораньше, скажем часов в 10. Просто пожалеть свой организм.. . М? Он обязательно привыкнет к нужному распорядку дня, просто ждет вашей команды.. . :) Хорошего самочувствия и отличного дня!! ! :)
Анар Балмаганбетова
Лучший ответ
и у меня в пять утра.. . :)) Но я ложусь где-то в 22ч-22:30... Даже если дочь ещё "колобродит" -- я не могу.. . Падаю головой на подушку и начинаю дремать, сквозь дрёму "воюя" с дочкой.. . когда она вскоре укладается, засыпаем окончательно. Чувствую себя если не "готовой горы свернуть", то, по крайней мере, в течение дня спать не тянет. :)) Чего и Вам советую (ложиться до 23ч).. .
Правда, в понедельник и пятницу страсть как хочется поваляться!. . До половины шестого. :)))))))))))))
[Бэтмэн Нах] .
использовать древний метод спать по 15 минут каждые 6 часов, сначало сложно привыкнуть но патом легко, но что делать оставшекся 23 часа?
Когда как. Когда в 9, когда в 12 .Смотря во сколько спать легла!
Л А
Спать надо ночью. С21- до 7 утра.
Андрей Способ
Евгения Лян пробовала, не получается, просыпаюсь часа в два и до дня уснуть не могу
Когда как, иногда в 7 утра, а иногда в 3 часа дня)))
когда встаёт член - тогда и утро!
Vuqar Axmedov
А я мечтаю вставать в 5 утра такой драйф только надо ложиться не позже 21.00 а не получаеться