Здоровый образ жизни
готов ли организм в 5 часов утра к принятию пищи?
Если организм разбудить и поднять с постели в 4 часа утра, то к 5-ти он будет вполне готов.
В любой момент. В разумных количествах.
Если не ужинать плотно на ночь,
то вполне нормально поесть в 6 часов
(можно и раньше) .
Утренний приём пищи пищи,
перед уходом на работу,
должен составлять примерно треть дневной нормы.
Тогда спокойно доработаете до обеденного прерыва,
но это примерно треть оставшегося рациона
и, придя с работы, полноценный обед,
а вечером попить чайку и всё.
50 лет стабильный вес 72кг!!!
то вполне нормально поесть в 6 часов
(можно и раньше) .
Утренний приём пищи пищи,
перед уходом на работу,
и, придя с работы, полноценный обед,
а вечером попить чайку и всё.
50 лет стабильный вес 72кг!!!
Всегда проснувшись пей стакан воды, принимай туалет и только потом завтракай!!
мой всегда готов. зараза!
У меня всегда готов !
Нет, только с 7-и.
Нет! Завтрак нужно заработать! Лучше с утра выпит чистой тёплой воды !
когда работаешь в милиции, то да...
мой нет. организм просыпается через 2-3 часа после того как вы встаете. если встали в 5 утра, то кушать ххочется только часов в 8. у меня так. я встаю часов в 8 а кушать сажусь только часов в 10-11. раньше кусок не лезет.
не знаю, как у вас, а у меня в это время самый жор.
К принятию пищи организм-то готов но вот только через час после сна. Подойдет только легко усваиваемая пища: каши, фрукты, овощи.
А вообще все зависит от биоритма в котором живет организм. Комут-то и свинина жареная в 5 утра не проблема. Стоит поэкспериментировать.
всегда готов)))
вот и я думаю что нет...!
у кого по разному.. если есть всё время в 5 то будет всегда готов