Здоровый образ жизни
Если при первом знакомстве парень просит орально его утешить, как поступить?
Надо ли делать обиженный вид или сразу можно вкусить запретный (сладкий) плод?
Делай как тебе захочется. Ничего страшного в этом нет
Ну дай ему свой палец пососать. Пусть орально утешится.
Спроси у папы с мамой.
Пусть сначала сам поработает, а потом решите, стОит ли напрягаться.)
все зависит от возраста, навыка и желания. может быть так, что будешь выглядеть как проститутка. а может ему так понравится.. . тем более, что тебе самой этого хочется. я не знаю, сколько тебе лет, но я бы сейчас уже не стеснялась ))
ээ ты еще спрашиваешь?
по-моему надо распрощаться с ним немедленно
Послать его куда подальше и надолго.
вибратором ему в лоб!
бгг)) )
смешно)) )
а что, парень - суперолигарх? или сын главы татарстана ?))) почему это надо узнавать тут, а не посылать его ?)
смешно)) )
Я бы этого парня утешила.. . по почкам!
Вибратором его по голове ...
<font>Во первых он не должен был просить, НАДО БЫЛО САМОЙ ПРЕДЛОЖИТЬ</font>
сладкий плод?)) )
А вы сами как думаете, как поступить?)))
Ты с кем знакомишься? С парнем или с его инструментом? Пошли его на ...Это получается, что он тебя не уважает. Да и ты сама себя не уважаешь, раз в голове такие мысли возникают.
утешить !
Удачного похода к венерологу!
Пиздец
Может ты еще и деньги за такое берешь?
Лично я считаю что э\то свосем не нормально в первый раз прямо так.
Но судя по твоим вопросам, видимо, нормально.
Реально, пускай сам себя "утешает".
Блин, девушки, ну Вы даете. А тебе ведь ее и детей воспитывать.
А если дочка у тебя так спросит? Нормально отнесешься к этому?
Делай как знаешь, но на самом деле это ОЧЕНЬ жестко. Я прям даже разочаровался.
Где тогда в тебе какая изюминка? )
Блииииииииинаааа (
Ну всё, ты меня загрузила (((
Неужели все такие???? ((((((((((((((((((
Теперь страшные сны снится будут (((
Может ты еще и деньги за такое берешь?
Реально, пускай сам себя "утешает".
Где тогда в тебе какая изюминка? )
Блииииииииинаааа (
Ну всё, ты меня загрузила (((
Теперь страшные сны снится будут (((
Значит он с Вами только по етому и познакомился, подумайте, нужна ли вам тиакая любовь....
Ахах ) с тобой такое часто случается?))
При ПЕРВом знакомстве? Треееш.
(имхо) Нагло, некультурно и т. п.
не стоит. только потом.
А вообще до свадьбы нельзя :DDDDDD
(имхо) Нагло, некультурно и т. п.
не стоит. только потом.
А вообще до свадьбы нельзя :DDDDDD
Это должнго быть по взаимному желанию и только.. в сексе нет запретов и стеснений.
при первом знакомстве?? ? пусть сам себя утешает!
+1. Оба молодцы. Вкушай, понравится обоим.
порадуй его.
Послать нахуй не думая
Интересный конечно вопрос!!!
шли нах, а сама задумайся над своим вопросом. неужели для тебя это норм?
Если вы чувствуете, что морально готовы, почему, бы и нет? Все зависит от ситуации.
Похоже девушка изучает таким образом людей, если это вообще девушка.
Сразу вот так ПОРАДОВАТЬ?! За что???? Какой обиженый вид, разворачиваться и уходить.
Щас многие парни таких чурок разводят. Ты не первая