Здоровый образ жизни

что вы думаете о БАД Визион?

ничего хорошего
Виктория Ким
Лучший ответ
С некоторых глючит, проверял на себе.
.S
. Super Girl. .
Слышал, что продукция Vision была создана по техническому заданию Здравоохранения (!!!)...что по сути делает эту продукцию лекарством, но только, как утверждают представители компании без побочных явлений... вот только странно, если она сделана по заказу здравоохранения, почему в аптеках то нет vision...
Эти лекарства не принимал, предпочитаю натур продукт)))
Принимаю уже лет 5,ежедневно, результат один :никаких болячек. Естественно нравится и именно поэтому и потому, что ничего лучшего наука еще не придумала. Об этом же говорят ведущие мед .специалисты. И, если бы люди в ответах, имеющие те или иные проблемы, начали бы употреблять эту продукцию, опустели бы " вопросы-ответы"!
Пила эти Бады в течение года, эфекта не получила, поняла, что в некоторые из нх добавляют мочегонные средства, заработала подагру
Очень хорошие! Пользуюсь ими уже около 7 лет, решила свои проблемы со здоровьем и знаю множество отличных результатов других людей ( от некоторых из них даже врачи уже отказались) , сейчас пью для профилактики, не болею даже ОРВИ и гриппом, т. к. очень мощно укрепляется иммунитет. Говорю так уверенно, потому что пила БАДы других компаний, и аптечные, но таких быстрых и устойчивых результатов не получала нигде!! ! Всё это благодаря технологии, по которой делают БАД Vision . Рекомендую всем! Цена на них вполне адекватна, (можно получить скидку, если решили всерьез заняться своим здоровьем) , если учесть что усваиваются они на 98% в отличие от синтетических витаминов, которые усваиваются процентов на 10% максимум. Горечь плохого качества ощущается тогда, когда сладость низкой цены давно забыта. Желаю вам отличного здоровья!
O'tkir Rasulov
Знаю, что они очень качественные и очень дорогие по сравнению с БАДами такого же качества других компаний.
Я думаю, что это самые ответственные БАДы на территории России, а результатов-море! Они прямо пропорциональны количеству потребленной продукции. Вас вдохновят на их получение только позитивные люди, не слушайте неудачников, которые всем и всегда недовольны!
Darena Vereshchagina
Принимаю этото продукт 3 года-вся семья довольна- в аптеку не ходим, забыли, когда болели даже простудными заболеваниями, выглядим тоже хорошо-судите сами!
Maria Sirova