Здоровый образ жизни

Что вы думаете про Бады. Стоит или нет, и какие?

До тех пор, пока люди не поймут, что необходимо давать своим клеточкам полноценный строительный материал, будут дохнуть как мухи от лекарств. Один близкий мне человек, врач, хирург высшей квалификации, 71 год, жил как все, пил всю жизнь таблетки, сейчас лежит умирает от рака.
Другой близкий мне человек, 72 года. В 62 года начала работать в компании АртЛайф, выпускающей Биологически Активные Комплексы, соответствующие международным стандарта качества ISO, GMP, HACCP, успешно работает и по сегодняшний день, зажигает молодежь, ездит по заграницам, ведет очень активный образ жизни, один раз в год проходит полное обследование, чувствует себя великолепно. Ну и? Что вы скажете на это, господа негативщики?
Так что, Юля, не слушайте никого, кто негативно мыслит. Стремитесь к качественной жизни, а это забота о себе и инвестиции в свое здоровье.
Мы всей семьей употребляем БАДЫ. Прекрасно себя чувствуем и гриппом не болеем, как все. А еще людям помогаем.
Дмитрий Черепанин
Лучший ответ
Не стоит это самый настоящий развод!
V_Маxim )
Пользуюсь БАДами компании "Биофит" на основе трав, фруктов и овощей. Очень довольна, придерживаюсь программы по применению! Чувствую себя хорошо и в аптечке домашней всего две штуки цитрамона и два бинта с йодом!
Только вчера комплиментили меня в лице мужа, после года совместной жизни помолодел (44года) , посветлел, похорошел. Я уже не стала грить что пою его БАДами, правда я сама очень хорошо в них разбираюсь, в разных производителях и компаниях, такая работа))) ) Да и сама регулярно принимаю что-нить, мои года мне совсем не дают)))
Ольга Рыбакова
БАДы действуют только тогда когда принимаешь и запасов полезных веществ не создают. Лучше ешь мясо с острой аджикой, венегрет, пей чай слимоном, кисломолочные
Маша Я)
Бады, это развод на деньги. А точнее бизнес, и не плохой. Первоисточники бадов-миллиардеры, нас глупых разводят. Обратите внимание, что бады не относятся к медицинским препаратам, по сему они не лечат.
Все эти фирмы - настоящие пирамиды. Коммерция и меркантильность.
Например: Тяньши бад, Тяньши биодобавки, продукция Тянь-ши, препараты ...Китая.
Будьте очень осторожными. Советуйтесь с независимым врачом!
Желаю удачи!
Илья Слюсарев
какая есть альтернатива БАДАМ? Это алкоголь, табак, наркотики и лекарства, все, что несет смерть! За границей потребление Бадов в порядке вещей, там и живут дольше! А что в России? БАДЫ-ругательное слово, кроме антибиотиков ничего не знают!
Пользуюсь уже 8 лет и довольна результатами, но нужно найти проверенные и допущенные на рынок. . их мало, а тех, которые прошли контроль на соответствие международному сертификату качества GMP, вообще единицы
Tynych Aslanov
Занималась я ими в свое время. Их надо употреблять с БОЛЬШОЙ остарожностью на моей памяти плачевные случаи когда БАДы очень испортили здоровье, т. ч. без консультации СПЕЦИАЛИСТА даже и не думайте начинать. Мнение что они полезны и безобидны является заблуждающим. Вам что простой пищи овощей и фруктов не хватает?
Евгений )
У каждого своя голова на плечах. И каждый перед тем как принимать что-либо должен посмотреть документы.
Вы когда в аптеке лекарство покупаете, наверное аннотацию читаете, когда в магазине продукты покупаете тоже наверное состав смотрите... .
Я принимаю Бады французского производства, сделанные по стандарту GMP, которые имеют клинические испытания, уникальны в технологии, имеют все сертификаты качества, на 100% натуральные, рекомендованные Минздравом РФ, институтом питания РАМН. А когда извините, нет никаких документов, то почему люди потом удивляются, что после таких Бадов им стало плохо.
Стоит! гораздо эфективнее и безопаснее "витамин", которые являются полной химией, которая практически не усваивается, еще и печень-почки убивает.. .
Только хорошие!
Из недоргих Эвалар, они в аптеке есть
Из дорогих Швейцарские Вивасан
Алексей Ланин
Кто эти БАДы проверяет?
Попала в больницу из-за приема одного из таких "лекарств", которые прописала тетя врач. Видимо хотела как лучше, а получилось как всегда!
После этого только если врач (она же мой близкий родственник) разрешит. А так никому не верю, врачи на этом зарабатывают, причем неплохо.
БАДЫ это в первую очередь питание нашим клеткам а не организму и то что мы раньше получали все нужное для нашего организма из пищи которую ели то сейчас этого получить не возможно так как в продукты которые мы едим на сегодняшний момент добавляют то что совершенно не нужно нашему организму а только убивает.
я выбираю для себя витамины NUTRILITE производства Amway
это лучше, чем таблетки пить когда пришёл пи....
Наш организм универсальный и должен сам уметь вбирать в себя всё, что необходимо, а с помощью БАДов он эти навыки теряет и становится слаб перед окружающей средой. Так что не нужны здоровому организму все эти хрени. Развод 100%. Люди не теряйте мозг!!!