Здоровый образ жизни
Что вы думаете о БАДах?
БАДами можно грамотно обогащать свой рацион теми полезными веществами, которых не хватает в Вашем рационе. Такая коррекция питания является лучшей профилактикой здоровья. Относиться к ним можно по-разному, а вот применять лучше с умом. Будьте здоровы!
То же самое, что и о фастфудах-недоверие!..
Плацебо оно и в Африке плацебо.
Они не стоят тех денег, которые за них просят,
а их лечебное действие мягко говоря не доказано.
БАДы - это многомиллиардный бизнес, который ничем не остановить. Им приписывают любые свойства, которые могут улучшить их продажи. Даже заявляют что ими якобы можно от чего-то вылечиться. В то время, как никто не знает что на самом деле входит в их состав и чем это обернется для здоровья через несколько лет.
А что о них думать? их нужно покупать и пить если конечно заботитесь о своем здоровье. Только невежды могут утверждать что это плохо. Но только нужно правильно выбрать фирму котроая выпускает БАДы. Как и в любом бизнесе и в этой отрасли много ловкачей.
Принимаю сама и даю детям-результат СУПЕР, Только нужны наши, Российские, где идёт контроль от выращивания до продажи.
Только хорошее-уже 7 лет на них-предотвращают болезни на ранней стадии. Но! главное-грамотно подобрать фирму и препарат.
БАДЫ. . в науке Биологически активные добавки. Класс медицинских препаратов широко используемых для лечения различных заболеваний и поддержания человеческого организма или отдельных его частей в должном состоянии. БАДы могут оказывать как положительное, так и отрицательное влияние. Это напрямую связано с переносимостью компонентов любого из препаратов, однако если сравнивать БАДы с таблетками то всё таки таблетки более агрессивны для организма. В настоящее время в этой области достигли довольно больших высот, поэтому стоит задуматься о их применении :) Всем здоровья!!!
это всё фигня
даже не пробуйте