Здоровый образ жизни

Как убедить мужа не употреблять пиво КАЖДЫЙ день???Может кто знает, к чему это приводит (мед. статистика)?

Пиво очень коварный напиток. К нему привыкают и уже без него ни дня не могут. Близко к наркотической зависимости. При чем пиво за алкоголь мужчины вообще не принимают. Так, газировка. В пиве много женских гормонов. От него мужчины полнеют по женскому типу и у них ослабевает потенция.
Паха Морозов
Лучший ответ
Пиво это последствие заболевания почек, Вы ему так и обьясните надеюсь он это примет к сведению!
Сулушаш Абуова
Когда у него выростет большое пузо, потом ему об этом кто-то значимый для него скажет, может тогда и бросит и то не факт
Даже если ты предоставишь мужу очень страшную статистику, он пить не перестанет!
Увы, это уже пивной алкоголизм.. .
Все выше написанное правильно.
Единственное что могу добавить - займитесь здоровым образом жизни серьезно сама, увлекитесь этим серьезно, изменнится ваше окружение и возможно все вместе вы достучитесь до его сознания, а пока он сам не осознает проблему решить ее сложно.
От привычки избавиться практически невозможно - ее можно заменить другой привычкой, желательно полезной. Почитайте книги о воде автор Батмангхелинж - это многое может изменить в вашей жизни. Если тема воды станет интересна - пишите, дам инфо о хорошей - правильной воде:)
Zurab Bolqvadze
Пивной алкоголизм
Сергей Климов
придет все к тому, что ему ниче не надо будет в жизни, вот что))) )
даже тебя))) )
Евгений Чумов
Это приводит к тому, что у мужчин растет "пивной" животик, а это не красиво . А также приходится часто бегавть в "Т" а значит вымываются полезные вещества из организма. Приемр : у моей подруги муж с 42 размера вырос до 54 и все из-за пива. Боритесь с этим. Удачи
пивной алкоголизм - это вывод медиков.. . а пока сам не захочет прекратить - ничего не поделать с этим
Saberi dengi i nedawaj piwu a woobscheto wse otobrat i bednogo muschika bes nishego ostawit schalko kak-to.
Пристрастие к пиву - очень серьезно. Потому, с ним необходимо бороться. Ведь это не только "пивной животик" и потеря потенции. Это еще и зависимость.
Но я согласна с отвечающими. Главное, чтобы он сам захотел от этого избавиться. А потому, на сдавайтесь!
подсыпать в пиво рвотного - пусть радуется!
To Tu