Здоровый образ жизни
В этом году мне исполнилось 40 лет!как страшно стареть,привыкнуть кэтой мысли. У кого то наверное тоже было такое чувст
Мне будет 46, у меня не было такого чувства. Грусть есть, а страха нет
это минутная слабость.. так же как и в подростковом возрасте...
Это самый прекрасный возраст, а 53-еще лучше. Я серьезно, вы уже можете позволить себе намного больше, главное быть здоровой.
Отчасти это спровоцированно кризисом среднего возраста. Сохраняйте здоровье, физическое, а главное - душевное. Обязательно занимайтесь любимым делом и получайте удовольствие от качества своей жизни ( ведь с опытом Вы можете оценить ее лучше, чем в 20 лет) . Человек живет в своих мыслях и делах - помните об этом! )))
Вспомните "москву слезам не верит" . После сорока жизнь только начинается. Женщина в расцвете сил, мудрая, созревшая красота, чувственная, темпераментная, состоявшаяся в профессии - самый прекрасный период в жизни. Только в такие года и жить с удовольствием и в полную силу.
нормально, я вполна довольна что мне 57,и я свободна от многих обязаностей, заблуждений, и выгляжу хорошо, забочусь о себе, балую себя. А 40 лет еще молодость.
Вот представь, как ты будешь смотреть на себя 20 лет спустя... "Какая же я была молодая, красивая и здоровая"- будешь думать ты. В любом возрасте есть что то своё особенное, прекрасное, нельзя стареть душой, а то что отражается в зеркале, так это иллюзия, обман))) ) Живи сегодня и не забивай свою голову ерундой...
...приступы старости бывают в любом возрасте... полная ясность гораздо лучше самообмана, но не иллюзии...
До старости вам еще далеко. Каждый возраст по-своему прекрасен. Надо это осознать, чтобы чувствовать себя гармонично, тогда и выглядеть будете моложе.
смирится с неизбежностью сложная задача, трудитесь, в каждом возрасте свои прелести
Само плхое то что чинат вылазить болячки.
Ищи плюсы ;)
Найди и прочитай книгу "Сыроедение путь к бессмертию" может успокоит.
Есть возможность всерьез заняться своим здоровьем и реально отодвинуть старость, не по паспорту конечно, а биологический возраст.
40 лет - это еще не возраст говорить о старости!!!)))