Здоровый образ жизни
Что делать, когда сын в 25 лет ничего не хочет (ни карьеру делать, ни с девушками встречаться) Только "железо" и компьют
Да, это такой век. Тяжело молодежи найти свои ценности. Вы, главное, не давите. Он взрослый, у него сформировавшееся мнение. Предложите ему позвать друзей домой и помогите приготовить блюда. Больше молчите, сходите в храм, тихонечко помолитесь за него, чтоб Господь вразумил. Возможно, если Вы меньше будете вмешиваться, он сам захочет поговорить. А Вам нужно быть готовой дать дельный совет. Участвуйте в жизни ваших детей)))
Светлана Батыгина
моя ошибка в том, что я всегда жила его, а не своей жизнью
Жаль, но в чем- то есть и ваша вина, вы же мать. Чужие люди вам мало, что скажут. А с другой стороны, может всему свое время?
Светлана Батыгина
одних душеспасительных бесед не хватает
А может ему карьера не нужна? Ну, не всем же? Хорошо бы его занятие любимое деньги приносило... Раз чинит компы -можно этим зарабатывать или еще чего.
Светлана Батыгина
он работает сисадмином, но деньги зарабатывать не может или не хочет. 70% денег вкладывает в "железо" домашних компьютеров . "Искусство ради искусства"
не может быть
Хорошо, что хоть чем-то занят. Сколько сейчас народу спивается и колется от безысходности, от безсмысленности жизни, от социальной неустроенности. А тут всего-то...
Ваш сын ещё не старик, пусть занимается любимым делом ( он имеет право на личную жизнь без давления извне) . Иногда люди нарочно делают всё наоборот, в знак протеста. Разумнее не возвращаться больше к этой теме. При Вашей энергии, собой - бы заняться не помешало - бы.
затянуло... отключите комп под видом поломки... на время...
Светлана Батыгина
он супер по "железу"- починит
сам захочет, а вы можете поспособствовать, интернет отрубите ему
Светлана Батыгина
в 25 насилие уже не применимо
Скажите, а Ваш сын закончил какое то учебное заведение и имеет специальность программиста, системного администратора?
Светлана Батыгина
У меня в комментариях дополнительно написано о нём . Он "С отличием" закончил МИЭМ-электроники и математики, по специальности "Вычислительные машины....системы и сети" Программированием он занимался, но не считает себя программистом
Светлана Батыгина
Ерасыл,Возможно я дура, но я действительно не понимаю, из-за чего Вы решили напасть на меня?
ориентиры новые засветить Активизировать амбиции в плане его других талантов красоты ума сексуальности Природу то не обманешь .Наврите про девушку которая от него в восторге поглядите на его реакцию
У меня с братом такое в 20 было а потом всё хорошо)
Светлана Батыгина
а нам давно пора
Это не излечимо.
Ну карьеру можно делать и в области программирования или компьютерной техники.... А вот если он компьютер используес только для развлечения то тут сложнее...
Дать ему то что он хочет... называется это (если мне не изменяет память) "профессиональная деформация".
Со временем успокоится и там уже и карьера и девушка будет...