Здоровый образ жизни

Что делать, когда сын в 25 лет ничего не хочет (ни карьеру делать, ни с девушками встречаться) Только "железо" и компьют

Да, это такой век. Тяжело молодежи найти свои ценности. Вы, главное, не давите. Он взрослый, у него сформировавшееся мнение. Предложите ему позвать друзей домой и помогите приготовить блюда. Больше молчите, сходите в храм, тихонечко помолитесь за него, чтоб Господь вразумил. Возможно, если Вы меньше будете вмешиваться, он сам захочет поговорить. А Вам нужно быть готовой дать дельный совет. Участвуйте в жизни ваших детей)))
Ж*
Женис ********
Лучший ответ
Светлана Батыгина моя ошибка в том, что я всегда жила его, а не своей жизнью
Жаль, но в чем- то есть и ваша вина, вы же мать. Чужие люди вам мало, что скажут. А с другой стороны, может всему свое время?
Светлана Батыгина одних душеспасительных бесед не хватает
А может ему карьера не нужна? Ну, не всем же? Хорошо бы его занятие любимое деньги приносило... Раз чинит компы -можно этим зарабатывать или еще чего.
Светлана Батыгина он работает сисадмином, но деньги зарабатывать не может или не хочет. 70% денег вкладывает в "железо" домашних компьютеров . "Искусство ради искусства"
не может быть
П*
Полюшк@))))) *)))
Хорошо, что хоть чем-то занят. Сколько сейчас народу спивается и колется от безысходности, от безсмысленности жизни, от социальной неустроенности. А тут всего-то...
Таня Груненко
Ваш сын ещё не старик, пусть занимается любимым делом ( он имеет право на личную жизнь без давления извне) . Иногда люди нарочно делают всё наоборот, в знак протеста. Разумнее не возвращаться больше к этой теме. При Вашей энергии, собой - бы заняться не помешало - бы.
Дима Чижиченко
затянуло... отключите комп под видом поломки... на время...
Zanevski Andrei
Светлана Батыгина он супер по "железу"- починит
сам захочет, а вы можете поспособствовать, интернет отрубите ему
Светлана Батыгина в 25 насилие уже не применимо
Скажите, а Ваш сын закончил какое то учебное заведение и имеет специальность программиста, системного администратора?
Светлана Батыгина У меня в комментариях дополнительно написано о нём . Он "С отличием" закончил МИЭМ-электроники и математики, по специальности "Вычислительные машины....системы и сети" Программированием он занимался, но не считает себя программистом
Светлана Батыгина Ерасыл,Возможно я дура, но я действительно не понимаю, из-за чего Вы решили напасть на меня?
ориентиры новые засветить Активизировать амбиции в плане его других талантов красоты ума сексуальности Природу то не обманешь .Наврите про девушку которая от него в восторге поглядите на его реакцию
У меня с братом такое в 20 было а потом всё хорошо)
Светлана Батыгина а нам давно пора
Это не излечимо.
Ну карьеру можно делать и в области программирования или компьютерной техники.... А вот если он компьютер используес только для развлечения то тут сложнее...
Asel Madanbekova
Дать ему то что он хочет... называется это (если мне не изменяет память) "профессиональная деформация".
Со временем успокоится и там уже и карьера и девушка будет...
Ks Kl