Здоровый образ жизни

что содержится в табаке для кальяна, почему его считают вреднее сигарет?

Не вреднее. Просто это другой способ курения, другие принципы. Ведь в кальяне табак не тлеет, он сохнет. Двм проходит через жидкость (вода, вино, коньяк и др.) , затем остывает в трубке. Поэтому содержит намного меньше смол. альян не терпит суеты, это удовольствие на час и более. Да и больше 1-2 раз за день его вряд ли покуришь! Что касается количества никотина, так это зависит от того, как Вы его курите. Если не вдыхать, как паровоз, то никотина практически не будет, он осядет в трубке, которую после курения обязательно промывают.
Шухрат Бобомуратов
Лучший ответ
Это злые поборники ЗОЖ наговаривают, язык то у них без костей. Каким местом вреднее то?? ? В сигарете от 0,2 до 0,9 мг никотина, в кальянном табаке всего лишь 0,05мг, чуете разницу? Да и смол почти нет.
табак он и есть табак только в сигаретах дым сухой а в кальяне при прохождении через воду влажный и остаётся на дольше в лёгких
вреднее? в кальяном табаке меньше содержания смол (их практически нет) и фильтрация водой.
Bi.. Aysu Bi
раздражают поголовные девицы с сигаретой во рте.. . с кальяном наверно прикольнее и солиднее но суть не меняется, у них нет будущего, ни духовного, ни физического.. . если ты на пороге, не переступай, иди другим, светлым путем!:)