Здоровый образ жизни

Что вреднее- сигареты, сигары или кальян? не пишите, что всё вредно, сам знаю.

Сигареты содержат в себе 2500 тыс вредных соединений, 50 из которых относятся к особо опасным для человека. Сигары делают из листьев табака но производство включает в себя значительно меньше добавок разного рода химии, а знаменитая ферментация позволяет удалить какую то часть никотина и смол. А что касается кальяна, то все это брехня, на счет того что ученые что то доказали и т. д. На востоке их курят с 18 лет и чуть ли не сутками, однако статистика указывает что злокачественные опухоли встречаются намного чаще на Западе, где большее предпочтение отдают сигаретам. Так что однозначно СИГАРЕТЫ занимают первое место.
Эльмира Батырова
Лучший ответ
Сигареты конечно, если их куришь часто и помногу. Кальян вообще курят нечасто, да и табак там слабый, больше для аромата, так что считаль кальян вредным даже язык не поворачивается. А учёные на самом деле вообще нигде и ничего не доказали. Они в настоящее время занимаются тем, чтобы внушить людям якобы существование гриппа свиного. куриного, козьего и прочей несуществующей лабуды, дабы отвлечь их от грустных мыслей о кризисе.
ученые доказали что кальян
Vitalie Stoianov
Сигареты. Кальян ты не таскаешь с собой повсюду, не привыкнешь так.
Zohid Riskiyev
Однозначно-сигареты, потому что прежде чем поступить в продажу проходят кучу всяких обработок...
Иван Иванов
кальян вроде
Кальян - так как в табаке для него содержиться наркотик
Ербол Жуматов
Владимир Елисеев Наркотик в нём содержится только после того, как ты сам его в него заложишь.
Я думаю что сигареты.
Евгений Соловьёв А как часто Вам удается выкурить гаванскую сигару?
мне кажется, сигары...
вреднее то где больше содержания СМОЛ и непосредственно самого никотина.... будьте здоровы!!!!
сигары наверное
Евгений Соловьёв Яночка! У вас полный ящик гаванских сигар? Поделились бы....
Что дешевле, то и вреднее.
сигареты
Erlan Nurhanov
Кальян!
Kozuharev Sergey