Здоровый образ жизни

мой отец курит 50 лет и прекрасно себя чувствует, так ли вредны сигареты?

Пока, только пока он себя чувствует якобы превосходно, но представьте если бы он бросил? По собственному опыту знаю что состояние резко улучшается, ведь человек плавно погружается в пучину плохого здоровья. Но выход есть!
Возьмите например академика, хирурга Федора Григорьевича Углова, не пил и не курил никогда, прожил до 108 лет и до последнего выполнял сложнейшие операции на сердце, это ли не показатель? А если бы он курил.... То не спас бы те сотни тысяч жизней что он спас!
Murat Medetov
Лучший ответ
Возможно, пока самочувствие и в порядке, но легкие должны быть в хлам ушатаны.
Яды как правило оказывают разрушающее действие на организм.
Лана Васюта
катя не п.... те ...кашель вашего папки вероятно не дает спать всему дому а его ногами можно пугать детей в каком нибудь "возвращении живых трупов" а кардиограмма вероятно такова что врач протирает очки и думает не в морге ли она :((
Алексей Мымрин
Вот представь себе, как бы он себя чувствовал, если бы не курил.
Р Кадырова
К сожалению, последствия курения усугубляют течение многих заболеваний бессимптомно. Для того, чтобы избавиться от иллюзии о безвредности курения достаточно пройти доплеровское исследование сосудов. А выводы каждый человек сделает уже сам.
Вредны, просто у каждого свои слабые места в организме. У вашего папы Легкие и печень - не являются слабым местом в организме.
вредны... может никрос появиться
Вредны еще как!! ! Что он еще жив - это большая редкость!! ! Такого почти не бывает. . В табачном дыме содержатся 196 ядовитых веществ, 16 из которых НАРКОТИКИ!! ! Поздравляю, ваш отец - табачный наркоман. Нужны еще какие-либо объяснения???!