Здоровый образ жизни

расскажите кто и как выходит из депрессии? заранее благодарен)

Нужно больше общаться с друзьями, слушать любимую музыку! Не замыкаться в себе ни в коем случае, рассказать кому-нибудь, что тебя терзает и почему. Ещё один способ: можно просто помочь людям, неважно, знакомым или нет.. . от того, что ты делаешь добро, от этой мысли, вам станет легче! УДАЧИ!!!
Malcev.... ...
Лучший ответ
Только не водка. Частое общение со своими знакомыми. Выезды куда-нибудь. Дела по дому. Поездки по делам, дома меньше сидеть, но не искать на улице на свою задницу приключений. Можно летом ходить по паркам, кататься на велосипеде, на роликах. Еще лучше, если с кем-то будешь делиться своими переживаниями, это выбрасывает наружу эмоциональное состояние. Даже в ответах сидеть, уже идет отвлечение.
депрессия - не такое уж распространенное явление, часто плохое настроение путают с депрессией. Из депрессии самостоятельно выйти очень и очень сложно, практически невозможно. А от плохого настроения и моральной усталости избавиться довольно легко.
Мне помогает такая вещь - я общаюсь с детьми-сиротами или с детьми инвалидами - у нас рядом есть интернат. После такого общения собственные проблемы кажутся смешными.
Артем Колчин
Физическая нагрузка - до изнеможения. Контрастный душ. Йога. Музыка дельфинов.
Ирина Оленич
до нее лучше не доходить. Депрессия -это уже клиника.
шоппинг, природа, гастрономические новинки))), подружки
Смена обстановки. Выберетесь на выходные на природу, если есть возможность - возьмите отпуск и махните на море (к бабушке в деревню, к другу в другой город) . Или займитесь чем-то, чем до сих пор не занимались, но давно хотели попробовать (научиться ездить верхом, написать рассказ) . Главное - вырваться из замкнутого круга привычных обстоятельств. Проверено - помогает! :)
от лёгкой депрессии рекомендуют принять ванну с пенной, от тяжёлой с феном хд
Alexey Voloshyn
иду в парикмахерскую
или это
иду в какой-нибудь клевыц солярий и лежу там минут 10, мне помогает сразу же
Надо больше быть на свежем воздухе, двигаться, смотреть комедии, можно побыть наедине со своими мыслями, а можно идти к людям, рисовать свои эмоции. Очень хорошо помогает пребывание у воды (река, море) . Если часты депресии, то это может привести к патогенному типу мышления. Если это настощая депресиия, то необходимы лекарства и помощь врача.
Со временем она сама уйдёт. посмотри пару фильмов / грустных/ послушай песенок тож таких же. Пройдёт через 2-3 дня....
Найдите изображение любого разъяренного животного. Перенесите его на лист бумаги. Внизу подпишите: "В приступе ярости скомкать и бросить в угол! " Размножьте "лист гнева" на принтере. Повесьте несколько экземпляров на стену наподобие настенных календарей. Используйте по инструкции. Можно повесить не животное, а например, фото своего начальника и действовать по аналогии с японцами, когда те в момент стресса в специально оборудованной комнате "избивают" чучело своего руководителя.
бокс, карате, тхеквандо, тренажеры, стирка вручную, нападаю на первого мне непонравившегося человека ...и.. отрываюсь по полной!!!!))
можешь Зеланда почитать, там есть реальные вещи, поверь в себя :)
Г2
Газиз 2012
бухаю