Здоровый образ жизни

А как вы выходите из депрессии?

Если состояние такое, что уперся в стену и никак не выбраться.. . Да и выбираться нет ни сил не желания...
Депрессия - это следствие стрессовых и тревожных состояний. Про стресс и тревогу, а также методы борьбы см. здесь: http://www.vitgar.ru/psihologiya/stress/
Виктория Шмелёва (Zf)
Лучший ответ
Секс с любимым человеком ))))
Андрей Беликов
Лыжи, велосипед...
Артём Дунаев
иду к Востоку...
К!
Кристина !
Екатерина Мясникова я живу на востоке))))
мы с ней вместе ходим к востоку)
Это весна так действует, авитаминоз и все такое. Вариантов много, незнаю какой вам больше понравится.
1. Разобрать фотки, сделать альбом, напечатать наконец-то те, которые давно хотели напечатать.
2. Устроить девичник. Позвать давних подруг, с которыми все время некогда встретится, поболтать, състь чего-нибудь вкусного, на ваше усмотрение.
3. Съездить на природу или посетить зоопарк, если есть конечно достойный, не кочующий.
4. Если есть дети, то попробуйте с ними поиграть во что-то грандиозное, например поставить небольшой спектакль со всеми вытекающими - сделать декорации, костюмы, сценарий, репитиции и т. д.
5. Заняться любимым делом, творчество хорошо помогает отвлечься и зарядиться положительными эмоциями.
6. Возможно вам может помочь и такой способ, устройте для себя салон красоты на дому, сделайте ванну с аромомаслами, зажгите свечи, полежите помечтайте, по медитируйте, после ванны сделайте легкий массаж, маску, и все что вам захочется.
7. Шопинг тоже ни кто не отменял, давно известно, что даже просто прогулка по магазинам поднимает настроение.
Удачи в борьбе с депрессией!
Екатерина Мясникова На шопинг и девичник денег надо, а с дитем я итак сижу 2,5 года)))
Короче смешная у меня депрессия....головой понимаю, что все высасоно из пальца, а как в болото погружаюсь и все...
спортом
ну занимаюсь спОРТОМ, вышиванием. чтением книг. слушанием музыки..
Добавлю к апрелю. 77.
Еще витамины группы в попейте. серотони прибавится